Воспитание детей

Отец требует ДНК тест,фин.помощь от отца

хочу посоветоваться.отец ребенка живёт в италии.мы жили там и забеременела...ему за 40, мне немного до 40 было тогда.сразу он начал сомневаться,что ребенок его.я сначала в шоке была от этих претензий,оказывается он советовался с местными подругами женщинами,бабушками какими то и они на меня наговаривали типа русская значит плохая.родился сын в Москве.отец не приехал даже в знак уважения ,хоть я звала.помогать материально отказался типа он не уверен, что его сын.потом звал меня замуж,встретились потом в Италии и поехали на тест ДНК,он на пол пути развернулся и передумал ,не захотел платить 200 евро .я уехала и отказалась иметь с ним что либо.посчитала за неадеквата.он женился на украинке,и вот его жена просит у меня сейчас выслать ей материалы на ДНК типа она не верит.за эти годы сын вообще копия папаша стал,он сам прекрасно знает,что это его сын( национальные особенности на лицо).я не знаю как реагировать на них,при зп около 2000 евро ему жалко 50 евро на ребенка.содержала одна сама ,родственников у меня нет .подавать в суд в Италии не могу это дорого и тяжело сейчас.новая супруга предлагает выплачивать мне 100 евро,если пришлю им материал ДНК.у них детей нет,у него вообще детей больше нет.отец названивает с недавних пор нам целыми днями,общается с ребенком,новая жена считает ,что он возможно бесплоден они не могут родить,она тоже бездетна в 39.отправлять им материал ДНК или послать вместе со 100 евро ? живу на пособия ,т е сейчас тяжёлые времена...деньги очень нужны.с одной стороны он родной отец,если не он поможет сыну,то кто? с другой ..столько неадеквата от него было,что уже ничего не надо
Та супруга врёт скорее всего, что будут выплачивать деньги. Не знаю зачем ей материал ДНК, но явно что-то нечистым пахнет.
Юлия Крылова
Лучший ответ
Лариса Нуритдинова они не смогли родить,она не верит что это его сын.внешность похожая ей ни о чем не говорят.и то,что я одна много лет до него и после.
прям турецкий сериал ...
После фразы " столько неадеквата от него было " уже можно забыть про деньги. Зачем ребенку жизнь ломать? Вы же справляетесь без этих 50 евро. Не голодаете? В подвале не живете? Вот и радуйтесь.
Названивает, потому что кроме этого ребенка у него никого нет! Понял, что годы идут, а продолжение рода .... живет в другой стране. Хочет не потерять связь, хочет быть нужным. Опомнился! А Вам это нужно? Ребенку это нужно? Вырастит, сам решит общаться с отцом или нет.

У Вас семья. Берегите ребенка, берегите себя и верьте в то, что еще встретите своего мужчину.
Avia Com
Лариса Нуритдинова он мне запрещал по русски с новорожденным ребенком говорить,меня это очень насторожило и потом пошли звоночком,агрессия,недоверие ещё до брака.потому и отказала,хоть очень переживала,что отца нет рядом родного.искать кого то я не собираюсь ,много лет одна с детьми для меня неприемлиемо к детям привести нового мужа
Так пусть к вам приезжают .Находят люди возможности прилететь, если им надо( лично столкнулась и именно из Италии). Вам--то зачем это всё?--новая жена вашего бывшего сожителя, непонятный папаша, зачем--то им вдруг ребёнок потребовался( не наталкивает на мысли?)....Странные женщины--не живётся спокойно.Ради не всегда гарантированных 3 копеек накручивают себя , а не шлют возмутителей своего спокойствия подальше.
Лариса Нуритдинова мне деньги не лишние сейчас.три года назад все было значительно лучше с финансами.и потом ,а почему он никак вообще не должен тратиться на сына? живёт в свое удовольствие пока я на всем экономлю и выкручиваюсь
Ирина Нестерова Дело ваше. Наживайте проблем.
Нужно было расписаться в ЗАГСЕ, а затем делать ребёнка. Подавайте в суд, на установление отцовства. И пусть платит алименты.
Dilya Ishankulova
Расшифруй ОТЦУ аббревиатуру ДНК по-своему: Деньги Нужны на Корм
Лариса Нуритдинова мне не на корм,мне на частную школу для старшего ребенка.сейчас все дорого
Впервые слышу что это можно выслать по почте. По всем странам есть адвокаты для малообеспеченных. Если вы сейчас в Италии, так вообще не вижу проблемы сделать тест. Если в России,то пусть папа приедет в страну и тоже сделайте тест.
Что касается бесплодия... вы не знаете как жила та украинка раньше, какое у неё здоровье, какие лекарства она принимала и принимает. И вообще вся её жизнь это не ваша проблема
Юля Кулатова
Лариса Нуритдинова он никуда не поедет, максимум в третьей стране встретиться предлагает,я тоже туда сейчас ехать не могу.они предлагают просто не официально отправить материал волосы ногти и ТД ,а они сами тест проведут,но бумаги у них не будет ,чтобы отцовство без моего согласия признать
Лариса Нуритдинова так и моя жизнь не ее проблема,чтоб гадать его сын или нет.я его знаю 7 лет,а она 2 года
правильно делает что требует, а лучше бы сам сделал при рождении ребенка
Екатерина Ххх
Лариса Нуритдинова так пожалел 200 евро тогда,сейчас 100 проц видит свою копию ,а оправдывается что это супруга не верит и она не даст помогать без теста
Сначала рожают не пойми от кого, а потом даже не дадут себе труд подумать - зачем посторонней женщине нужен твой ребенок? Всегда говорю - рожать нужно от мужа, но раз уж так получилось - 100 евро мало, проси 30 серебренников, такса проверенная веками:)))
"типа русская значит плохая"
"фин.помощь от отца"

На 100% прав. Нищеё6ство сильно меняет ход мысли, люди начинают тупеть, звереть, искать виноватых. Родила - воспитывай. Ну или в детский дом отправь, если самой не нужен.
а если вот так: ДНК подтвердит его отцовство. Он подаст в суд на определение места проживания ребенка. Докажет, что у него лучше материальные и жилищные условия и суд отдаст ребенка ему. а с тебя стрясут алименты. ты алиментов платить не сможешь. Он на основании этого подаст иск на лишение тебя родительских прав и адью....
Гламурная . . .
Лариса Нуритдинова да,я поэтому и отказалась сама инициировать суд.лишь с той разницей,что у них нет своего жилья,а у меня есть.но все равно ввязываться в это не хочу.отказала им с этим тестом
ну, да - тебе только деньги
В каждом иностранце живёт маленький буржуа