Воспитание детей
Женщины,вы б как отреагировали на то что мужчина попросит сделать днк тест
ты что этот вопрос сделал чтоб попробовать функцию скрыть ответ.я плохо потому что не веду беспорядочные связи
Зинаида Климова
Так может ты от бывшего залетела так скзать, а как можно верить на слово женщине?? Делать ДНК тест нужно обязательно в любом случае, можно даже скрытно
Удивилась бы. Но сделала бы... ачётакова?
Ну ,я считаю если бы каждый мужик заставлял жену свою делать ДНК тест ,то в стране увеличилась бы количество разводов ,так как это недоверие к своей женщине
Зинаида Климова
Примерно 25% мужчин воспитывают чужих детей и даже не подозревают об этом. О каком доверии идёт речь...??
не проблема, сделаю ему экспресс-тест сковородкой в лоб
Тогда число РАЗВОДОВ РЕЗКО БЫ УВЕЛИЧИЛОСЬ
Галина Сидоренко/зубова
баба боится этого ведь аленей не будет
После такой просьбы должен следовать развод, не зависимо от результата. Если не доверяешь женщине в самом главном, зачем с ней жить?
Галина Сидоренко/зубова
а вот у вас логика тупая,зачем вы просите жениться если говорите мол ты что не доверяешь мне.а это другое да?
Галина Сидоренко/зубова
вы говорите что женитьба это доверие то почему нам не доверяете?мы так ж вам не дроверяем крч иди накуй шлюха с тобой спорить как со стеной
Зинаида Климова
Конечно не доверяю. Сегодня она мне жена, а завтра подаст на развод, или сядет на другой огурец. О каком доверии идёт речь...??
Я была бы оскорблена ... на всю жизнь.
Галина Сидоренко/зубова
ты и так оскорблена раз родилась бабой
А что в этом плохого? Ведь тест ДНК делают не только подтвердить родителей, а увидеть наследственность, болезни и т.д.
Я бы не поняла такого поворота событий..
ДНК тесты сейчас распространены и не являются чем то необычным. Что касается теста ДНК для определения верности жены, то если муж захочет, то может сделать это без огласки и ни кто об этом не узнает. Так что не стоит выпендриваться если на это нет реального повода; в аэропорту женщины же не пытаются убедить проверяющего что ему не нужно проверять ее паспорт и верить на слово.
Помимо мужа есть и его родственники/друзья/соседи. которые могут "подсеять" зерно сомнения и взращивать его; ну а ДНК тест сразу все расставит по местам и убережет семью от поднятие тем о отцовстве в будущем.
Уже сложился стереотип что только изменницы против ДНК тестов, которые выявят правду; ну а нормальным женщинам не нужно волноваться и воспринимать ДНК тест лишь как очередное медицинское обследование.
я не понимаю нах мужику вообще это женьщине предлагать
сделал сам втихую и всего делов
предложила бы ему сделать этот тест самостоятельно- у кого пули в башке тот и платит
Я бы предложила ему сначала принести мне справку от
1. психиатра;
2.от нарколога;
3. от окулиста.
А потом - предложила бы эти справки в рамочку поставить на тумбочку у его мамы в спальне(((.
1. психиатра;
2.от нарколога;
3. от окулиста.
Галина Сидоренко/зубова
он б тебя нах послал и развод
по морде бы врезала
Галина Сидоренко/зубова
быдло руснявая
Зависит от обстоятельств. Если есть повод для сомнений, то лучше сделать. Или, если знаете что он не в вашу пользу, сильно обидеться быстро)))
Я бы посмеялась и решила, что у мужа много лишних денег
Зинаида Климова
Поверь, на таких вещах лучше не экономить...
Если именно незнакомец…Не знаю, спрошу зачем
имеет право, значит сомневается в тебе и ты дала повод.
Имеет право быть уверенным на 100%, что ребёнок его. А в чём проблема сделать, если тебе нечего скрывать?)