Воспитание детей
Вопрос мужчинам !!!Вы бы остались с нелюбимой женщиной , если б знали , что она от вас беременна? Ну и допустим она в
любит но вы её нет , но знаете , что у вас будет ребёнок . интересно знать насколько вы безчеловечны .
Вы оказались правы, все ответы бесчеловечные, даже женщин... а я бы хотела, чтоб мой взрослый сын при такой ситуации все-таки принял решение жениться, тем более она его любит. Надо нести ответственность за свои поступки.
Если намечается ребенок, то он её как минимум хотел.... А у мужчин понятия "хочу" и "люблю" где-то очень рядом. Так что не все потеряно.
женщина должна предохраняться, потому что только она несет ответственность! мужикам пофигу! сунул-вынул и пошел! и если она забеременела, теперь мужчина должен все бросить и ради своего гражданского долга жениться ???ДЕТЕЙ РОЖАЮТ ОБДУМАННО И ПО СОВМЕСТНОМУ ЖЕЛАНИЮ. и ей он ничего не должен.
Это даже не в интересах женщины, не то что мужчины.
пусть сначала докажет, что ребенок от меня
а в вашем понимании что является бесчеловечным -уйти или остаться?
знаете, мои родители развелись, когда мне и брату было 6 и 7 лет. И я им очень благодарна за это. Потому что счастливы были и они по отдельности, и мы, потому что нет скандалов и ссор. Выросли полноценные дети с не искривленным понятием о браке. Удерживать мужчину ребенком - это бесчеловечно! Он имеет право быть не только любимым, но и любить самому. Можно жить в браке, где есть взаимное уважение, но уже нет любви. И нет ничего хуже, чем брак, в котором любовь односторонняя.
я бы не спал с нелюбой женщиной...
до такого додуматься надо сначала что вам что нам чтобы не любить но детей иметь. Я таких семей пока не встречал)) )
И я попробую повернуть этот вопрос немного в другую сторону-чем думать надо чтобы заиметь детей от не любящего и какой надо быть чтобы вас не любить и с ребенком бросить? я примерный портрет составил)))) детей бы не получилось)