Воспитание детей

Когда вы видите молодежь-выпускников, что вы думаете?

Детство закончилось. Наступает взрослая жизнь. Смотрю с сочувствием
Gulbaxar Esemuratova
Лучший ответ
Вся жизнь впереди))
Ирина Иванова
вся жизнь впереди. Столько нового , столько возможностей...
Ирина Личман
каких то постоянных запоминающихся мыслей по этому поводу у меня нет. на днях отмечали выпускной дочки их начальной школы. катались на теплохдике - было хорошо!
Наивняк!
Айдана !!!
не ту страну назвали гондурасом
Янина Гулий
на днях у сына был последний звонок.
Первая безотчётливая моя мысль была - "веллкам ту хелл, ребята"
Хилола Таирова

***lerochka ***
Как по--разному сложиться у вас жизнь.
Молодые, красивые (хотя они порой этого не понимают), вся жизнь впереди.
Радуюсь их красоте и энтузиазму и жалею их беспросветное будущее.
Ирина Голева
Вспоминаю себя выпускницу И думаю, что хорошо эти ребята еще не знают что им приготовила жизнь
Катя Волкова
Из этого ВЫПУСКА многие девчата уйдут В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК
Как быстро время пролетело -вот только внучка старшая была в пеленках и уже в прошлую субботу я была на её выпускном.
Думаю, что это хорошее время жизни. Радуюсь их мечтательности.
Завидую что у них все впереди))
И жалею тоже поэтому.
Дума только про внука: поступит/ не поступит куда мечтает давно. Если поступит -- на что ему жить вне дома? Не поступит -- кому нужен 17 -летний пацан? Он интеллектуал! На целевое обучение не согласен!
Пойдут на Алые паруса. Через месяц
https://youtu.be/QX39aLxODxs
думаю круто. девочки оголённые ножки и ни одной матрёшки
Я их редко вижу, но всегда лишь думаю "О, и это теперешний интеллект России - пустоголовые куклы, которые ничего не знают и ничего не смогут понять сами.Ни как метро выкопать, ни как мост построить, ни как ядерное оружие сделать, и тем более - как вылечить больного."
Хотя да, я согласен, что не нужно лечить тех, кто не является человеком разумным.
Яна Барышева
"Когда-то и я была такой, наивной и беззаботной... "
Счастливые, молодые, красивые!

Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее.
*gulsara* Bekbergenova
Не видел их.
Радуюсь, ведь им столько "весёлого" предстоит встретить дальше
Гаухар Алгажы
Ничего.
Анна =)