Воспитание детей
Как объяснить матери, что я не хочу одевать шорты?
Я не хочу одевать шорты. У меня большие ноги, много волос на них, я не хочу, чтобы на меня косо смотрели или что-то вроде того, мне и в штанах нормально. Но мать настаивает на том, чтобы я носил шорты. Что делать?
носить шорты
не носить и обяснить, то изменения, происходящие с твоим организмом тебя пока что смущают и ты НЕ СТАНЕШЬ НОСИТЬ ШОРТЫ. ты САМ решишь, что тебе надевать! стой не своем. будет приставать - придумай каие нибудь санкции для нее, чтоб понятней было. : порежь шорты ножницами( одну пару) начни орать благим матом, выкинь ненавистную вещи в мусорное ведро, уйди из дома без телефона на два часа. , а когда вернешься, скажи матери , что так бодет всегда, кога она заикнется о том, что тебе носить.
Гулжамал Мырзалиева
Перебор. Так с мамой нельзя.
Гулжамал Мырзалиева
Просто всё. Признайся для начала сам себе, что у тебя есть комплексы по собственному телу. Но тут ты не должен забывать. У всех они есть в той или иной степени. Каждый смотрит на другого и думает. Вот.... У меня живот больше, ноги кривые или еще что. А другим это даже не видно. А они на тебя смотрят, а не на твои ноги. Спроси для начала у мамы почему она настаивает на шортах. Получив объяснения, согласись с ними. А потом объясни спокойно что стесняешься своих ног.
Носить шорты,ноги брить.
Тоже самое что ты нам сказал , сказать матери
В шортах хорошо. Не жарко.
Носи штаны без объяснений. Не спорь.
Никому ничего не доказывай. Одевай штаны, да и всё
ОДНУ ПАРУ ШОРТ ты всё же надень, если получишь за это ТОРТ
выбросить шорты. она купит новые. опять выбросить. и так пока она не отстанет.
Анна Кузнецова
Ну и тупая..
а иди ваще без шорт и без трусов
вот увидишь - плевать всем будет на твои волосатые ноги
Мама правильно говорит... ходи в шортах, что бы яйца твои, проветривались, и не воняли. Мама знает, что делает.
Мой внук тоже не хочет одевать, говорит, что ему стыдно.
А зачем объяснять? Не хочешь - не носи просто и все, никто же тебя насильно в шорты облачать не будет)
всем все равно на твои ноги. если разрешают то просто сбрей.
у всех волосы есть по природе ничего стыдного абсолютно
Настя Иванова
Волосы в мужском количестве отвратительно. Срочно эпиляцию.
Шо делать? Наладить психологический контакт с матерью. Объяснить ей, что ты сам решаешь что тебе носить
Проблема,конечно..правильно,что настаиваешь на своем..я люблю бриджи х/б..тебе сочувствую
Тут дело даже не в шортах, а твоей самооценке, ибо ты боишься, что на тебя будут осуждающе смотреть, что ещё подумают о тебе, будут смеяться и т д. Шорты, это просто шорты, а волосы, это просто волосы. тут речь о твоём восприятии. Над этим важно работать. А насчёт шорт всё просто... не носишь их и всё. Не будет же мама насильнона тебя их надевать? Давить и манипулировать мама будет, тут уже никуда не деться. Но, чтобы справиться с манипуляциями, надо изучать, как они работают. Так что, выбирай, есть самый простой путь, но сохраняющий трудности и более сложный, с теми же трудностями, но которые потом могут исчезнуть.
Эпиляцию