Воспитание детей
Можно ли наказыаать детей ремнем или крапивой по заднице?
По губам надо!
можно. до первого визита опеки.
нет.
Если хочешь чтоб потом в старости ребенок тебя в дом престарелых отправил то вперед
можно - меня так воспитывали- и ничего всё нормально у меня нет проблем... я всё могу..
-я знал свою зарплату - заработал...но любить меньше не стал!!
Татьяна Рыкова
Если это не повлияло никак на вас, это не значит, что это не повлияет на других
***оксана ***
психологических травм зато много наверно
Сезон крапивы начался. Запасай на зиму.
Елена Рыбакова - Кулик
Класно конечно
НУЖНО вы опоздали давно
Теперь уже рожайте новых
Нужно
Нужно.
Я крайне негативно отношусь к таким методам воспитания и не буду так воспитывать своих детей. Лично у меня из-за этого было много психологических травм, которые я смогла решить только с психологом
Розгами, только розгами гадёнышей

Нужно ,если сильно провинился....Зато потом не придётся ходить по психологам.)))
Смотря за что и насколько сильно, насилие не выход
Нельзя наказывать и ругать детей, их надо хвалить и любить
разрешаю
Лучше крапивой по переднице
нельзя применять насилие в качестве наказания.
нет. а в комментариях тут видимо ссср старики
Конечно, нет!
Детям нужно объяснять, искать подход индивидуальный.
Иногда без наказания не обходиться
Только не ладошкой, от нее последствия в дальнейшем не столь хорошие , как и от подзатыльников.
Детей нельзя не чем бить, себя побей, псих
Женискуль Мнайдарова
Да тебе понравится если тебя будут бить нет вот и ребенку не понравится
если хотите что бы ваш сын прекратил с вами общение после 18 то да
В новостях такое я видел когда то, Проявили всемогущество, разбили окна и поцарапали пол за жестокие наказания
Смотря каково эффекта хотите
я вам запрещаю это делать
Я думаю есть и получше способы так что не стоит
Можно, но надо ли?
Нет конечно,они меньше и слабее тебя!
Можно давать крушить ради веселья старые ненужные вещи, а потом наказывать за каждую сломанную вещь крапивой по заднице.
Наталья Карпова
но если вы разрешили - то это не наказание - это обычное кидалово- лож!!- несправедливо...
Если есть веские причины