Воспитание детей

Почему вы жалуетесь что в Россси так плохо?

Взяли бы и сделали,запретили бы группы под названием Психоделика в вк так как они портят психику детей и запретили бы страшные фильмы и страшные картинки,и сделали бы так чтоб работать можно было на 1 работе а не на 2 чтоб смотреть за детьми чем они занимаются в интернете или водить их на улицу и гулять с ними чтоб подальше от этого злого интернета их отвести,а потом меня спрашивают почему все впн перебанили,так из за детей они лежу куда не надо а родителяи некогда сейчас ними смотреть.
Sezima Rysbekova*
Интернет - это вообще зло! Глаз да глаз, кто где сидит!
И супруг за супругом тоже должен наблюдать, где кто сидит))))
Но у нас хотя бы голые на великах не ездят по городу, как только что в Голландии. И педики по улицам с флагами не ходят.
Так что я довольна!))))))))
Zhanylai Abdilova
Лучший ответ
Sezima Rysbekova* Не совсем интернет зло а люди которые любят запирать его страшными картинками и экстремистскими группами и портить детям психику,интернет инструмент он нужен для изучения полезной информации особенно нужен ютубе.
Я например не жалуюсь, некому.
Динара Ауесова
Вопрос какой?
Sezima Rysbekova* Да родители не успевают за детьми смотреть.
если и запрещать - то всю классическую русскую литературу, благодаря которой с детства вбивают в голову депрессию, безысходность, тоску, серость и уныние. вся концепция идей - кто-то жил, что-то делал и в итоге сдох в мучениях.
Островский "Гроза" - героиня заканчивает жизнь самоубийством
Муму - убивает животное
Чехов "Вишневый сад" - за долги уничтожают родовое поместье, где все дети выросли
Три сестры - карточные долги, неудачный брак, убийство на дуэли
Дядя Ваня финал: Мы, дядя Ваня, будем жить, будем терпеливо сносить испытания, какие пошлёт нам судьба; мы покорно умрём и там, за гробом, мы скажем, что мы страдали, что мы плакали, что нам было горько, и Бог сжалится над нами. Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах…

никакой нормальной жизни с таким стартом со школы быть не может.
Irina Kurbatova
Наталья Савосина а другие литературы Вы читали? там похлеще будет
Я не жалуюсь. Мне нормально. Создай условия для себя сам
Natasha Mironova
А с чего ты решила, что я жалуюсь?
Natalia Bondarenko
Да "херово" я согласна, только в личной беседе все друг перед другом пальцы гнут, у кого денег больше.
Natusik *che*
Sezima Rysbekova* Вот тут я с тобой согласен еще родители элементы хотят.
Потому-что из-за некоторых российских неадекватов может начаться 3-мировая.
Яна Купрякова
Людмила Глуходед Думаю не российских только
Sezima Rysbekova* Ребят тут вопрос не про политику а про детей и про то как надо работатьс контентом и про впн.
Не жалуюсь. Мне хорошо.
Да , отлично у нас. Это кто что хочет видеть, то и видит.
Таня Хныкина
Везде хорошо, где нас нет!
Юлия Стахеева Осталось найти этих «нас» и выгнать их нахрен из страны.
Вопрос приоритетов
Юлия Орлова
Кто жалуется?))
Это проплаченные ЦИПсОшники жалуются да хо хлы от имени россиян.
Dasha Tarasova