Воспитание детей
А в ссср-были фломики или маркеры?
..

такого понятия "маркеры" вообще не существовало
Были обычные фломастеры и толстые фломастеры (маркеры).
были
Фломастеры были.
Правда, отечественные были совсем поганые, все гонялись за чешскими и венгерскими
Я древняя. В 70 тых годах уже продавались Чешские фломастеры и наши -СССР.
СССР пиши большими буквами,ну если ты не долбо...щер прозападный..)фломастеры были..)комментов нет...фломастеров сегодня хоть отбавляй,тормоз прозападный..)
Фломики
Водой заправляли их
фломастеры да , чаще 6 цветов , 12 были мечтой , но взять было негде такие .Маркеры нет
Дефицит. И были чернила для фломастеров - их заправляли, а не выбрасывали! До полного размочаливания кончиков. А когда чернил было не достать - капали спирт или одеколон, на короткое время помогало...
Фломастеры, как и сейчас.
В ЭСЭСЭСЭРЕ не было даже ХАКЕРОВ
фломики были и были они страшным дефицитом
Были еще толстые такие, но не маркеры, фломастеры. У них можно было крышку с верху вынуть и капнуть туда спирта, если чернил не было и фломастер еще работал какое то время, хотя цвет был бледнее. Еще помню пачку финских фломастеров с каким то за предельным кол-вом цветов , была у воспитательницы в деском садике. Она иногда давала порисовать не обычным цветом
Фломастеры были в последние годы ссср.
Маркеров и скотча не было. Были фломастеры и изолента.
Фломастеры были но в дефиците, качество паршивое, быстро высыхали. Маркеры видели только в передачах " Вокруг света")
были
Фломастеры были, а маркеров не помню.
Ирина Ващенко
фломастер = синоним маркера
Фломастеры первые,как помню папа привёз из Москвы в 1977 году,чехословацкие в круглом стакане-много цветов, были советские тонкие и толстые по 5 цветов,даже краска к ним продавалась.
Фломастеры,цветные карандаши.