Воспитание детей

Как подписать одежду в садик? Просто на самой одежке маркером?

***olesy@ ***
мне тоже мама инициалы вышивала) по хожу у всех так делали.... а если и на вещи хотите, на пластмассовых удобнее всего иголкой писать и потом сверху темным карандашом еще почеркать!
Валентина Тихонова
Лучший ответ
По-моему, логичнее на изнанке бирочку пришить, а на ней - тушью или чернилами, чтобы не смывалось.
Елена Фролова
Еще в моем детстве мама брала белую саржевую ленту, писала фамилию и имя тушью, проглаживала, разрезала, - получались готовые бирочки, которые пришивались и к одежде, и к полотенцам, и к сумочкам. Я вот собираюсь найти такую ленту, вышить фамилию контрастными нитками. Уже 10 сентября, а я ленту еще не купила...
Ирина Кошина
а с изнанки вышить нитками и иголкой инициалы?
Мария Бехелёва
Тут в Ответах кто-то посоветовал: подписать гелевой ручкой и прогладить горячим утюом. Я попробовала - действительно не смывается при стирке.
Я маркером подписывала. Физкультурная форма была у всех в группе одинаковая, поэтому необходимо было подписать. После стирки надпись подновляла по мере необходимости.
вышивать инициалы
Ольга Оськина
если продавать не собираетесь, то лучший вариант
кроме того, сейчас на многих видах детской одежды есть специальная бирка.

главное - подпишите не только имя и фамилию ребенка, а еще и свой мобильный телефон. на всякий случай
Мы на машинке выстрочили.
Мне мама вышивала на обратной стороне инициалы мои) ) помню еще с садика)))
Вышить инициалы с изнанки надежнее всего - не сотрется. Дешевые вещи (типа колготок) подписывала шариковой ручкой.
мама моя лично мне кусочки ткани светлые пришивала внутрь-и там уже писала- и чтоб если что отпороть без проблем можно было... ну или вышивала инициалы как уже написали выше)))
Ирина Кочкина
лучше вышить
мне тушью одежду подписывали
Лучше вышить инициалы на вороте или на монжетах ( с внутреней стороны)