Надо ли что-то еще подкупить? Девочка 3г, на горшок ходит только по маленькому, ест сама с ложки аккуратно, когда из бокала пьет -обливается всегда
Платья- 7шт
футболки- 5шт
шорты- 2шт
легинсы- 1
водолазки- 2
майки с длин рукавом- 2
нательн майки -3
трусишки- 8
джинсы, брючки -2
костюм спортивный- 1
ситер -2
полукомбинезончики -3шт
обуви и верхней одежды, колготок много
Воспитание детей
достаточно ли этой одежды для садика? (девочка 3г)
смотря на какое время. на 1 день хватит. на неделю тоже хватит. на пол года не хватит, если без стирки. нужны еще носки, пижама, футболки с коротким рукавом. обуви много не надо. нужно еще в запасе головной убор по сезону (шапка, легкая шапка, панамка), ветровка на лето. на занятия физкультуры нужны чешки, футболка белая, шорты физкультурные черные. в 3 года всегда обливаться - это нехорошо. но скорее всего в садике сразу научится пить аккуратно
еще купите чешки на музыку и полотенце руки вытирать и пижамку спать.
Платьев много--лучше раздельное--юбка и футболка, брючек или легинсов мало..
Вообще, ещё юбки купите, их удобно с майками ( разными) носить--майку поменять /переодеть проще/легче, носки/гольфы.
Да навалом одежды, можно было бы и меньшим обойтись. Нужны чешки и возможно физкультурная форма (черные шорты и белая майка). Пижамы наверное есть у вас.
платьев много, лучше футболка и юбка, потому как они пачкаются и футболку поменяют и все, а так все платье стаскивать нужно..
У нас легинсов несчитано. Почему-то любит их. Конечно хватит. Мало будет докупите
У нас список давали, что обязательно нужно купить. Туда так же входила зубная счётка, расчёска, полотенце.
У нас с собой в три года было-2 футболки, 2 пары велосипедок, 2 пары носков и трусов 2-3 шт. Редко нужны были. Кофт и колготок не было-ребенок в ведосипедке и футболке занимался
Хз... моей 2года 7мес... без памперса....
Я только 10 трусов. 5 колгот. сандалии. кроссовки. штаны4 шт. 5 маек. и сама не знаю... баек пару
У нас в городе в садиках дают список необходимых вещей и рекомендации. Например, колготки просят в некоторых садах покупать отечественные, дешевые. Потому что импортные часто сильно в обтягон и не то что ребенок, воспитатель не каждому справляется одеть их.
легинсов и туник подкупите-самое ходовое, носочки, пижаму-2 шт. теплую и тонкую.
для САДО - МАЗИКА? да
прекрасный комплект если нужно возьмёшь ещё