Воспитание детей

Мамы и папы, а вы в курсе, что ваше "ЧАДО", курит поды в 15-16 лет и ещё ходят по ночным клубам?

Вкурсе они.
Alisa Stepanova
Лучший ответ
моё чадо не курит, по клубам не шарится, а тех, кто этим занимается, считает биомусором. ))
Мое точно нет
А батя у сына сигареты тырит.
Моё чадо - домосед и интроверт.
По клубам не ходит, ведёт здоровый образ жизни
Анастасия Еременко Уго, прям как я, а сколько ему?
Я сам курить начал в шесть лет. Сейчас 66-ой идёт и ничего. Никотином лечат болезнь Альцгеймера кстати. Так с какого кляпа я должен ругаться на своё чадо? Это его жизнь и он сам должен решать для себя что хорошо, а что плохо. Не будет гулять по молодости с девочками в клубах, станет голубым и будет гулять с мальчиками. Что хуже?
Никогда не надо лезть в чужую жизнь! Учить что лучше это надо в раннем детстве. А уж как научишь, так и жить будет. И ничего уже не исправишь. Ребенка надо по попе наказывать когда по перек колен укладывается. А потом это уже взрослый человек и поздно что либо менять в его мировоззрении.
Вчера был выпускной. Они ещё и рыгают!
это НЕ НАШИ проблемы, это проблема этих чад..пусть ходят, пусть курят, пусть огребают люлей, они же должны как то получать жизненный опыт ? Своего мозга нет, чужой не вставишь..можешь распинаться сколько хочешь, но выводы по жизни человек делает только лично на своем опыте, и пока он этот самый опыт не наживет, человеку наплевать, кто и что ему говорят..
*******************************************************************************************
Помогая, человеку, подсказывая ему, уча его,

отбираешь у него часть его опыта (пусть и негативного) .

Следовательно, ты отвечаешь за последствия того, что ОН, этого опыта не получил.

И ты зеркально отражаешь, получения этого (ЕГО ) опыта, на себя...

Не делай добра, не получишь зла.
Наплевать. Это его жизнь. До 18 лет ещё смотрю на него, потом снимаю с довольствия. Свободен.
денег не давай
Мои чады ходят по улицам Канады и Германии, они работают и у каждого давно своя семья. Им не до балалаек, медведей, матрешек и не до водочки с селедочкой.
Swtlana Schaufler
такого точно не было.
Анастасия Еременко Ну зато им хорошо, отдыхают, подростки все же. Попробуют все жидкости, какая лучше. Глядишь скоро снюс будут кидать за губу.
Я не парю и по клубам не хожу (хожу), так что пошол нахусьаьаб
Ну все пипец, жить то как с такой информацией
Чета какта пофек