Воспитание детей

В каком возрасте начинают ходить в ночные клубы парни и девушки?

Согласно нового Закона - после 18 лет!
Иначе - в клетку заберут.
Екатерина Петрова
Лучший ответ
по-разному. вот мне 39,а я ещё не разу не была. как-то всё больше по музеям, библиотекам...
а я первый раз пошла в ночной клуб в 13 лет с мамой и ее друзьями... она у меня всегда современная была)))
Настя Горюнова
Если имеете в виду своего ребенка, то с 21 года. Ведь по-моему продажа алкоголя запрещена лицам до 21 года. Можете конечно и раньше отпустить, придется научиться распознавать признаки наркотического опьянения, экстази, амфетамин, кокаин и прочие прелести, знаете ли, там продают. Если лично про себя спрашиваете, наверное вы с этим вопросом опоздали лет на 20 с чем-нибудь.
С 12 лет.
Татьяна Чугуй
Некоторые вообще не начинают.
Моя дочь захотела в ночной клуб лет в 16. В результате мы с ней там "тусовались" вдвоем. А вот перестала я ходить по ночным клубам лет в 45...
Должны с 18 20 лет, но начинают гораздо раньше
я начал в 14, но "моя радость была бы неполной" без стойкой печени ;-)

лучше начинать с 18.
по сути нормальный возвраст должен сосотовлять 20 и выше, ниже это много проблем.
как потянет)

я вот до сих пор не хожу)))))))
В смотря какие . А ваабще то где то 13 -15 и т. д. Вобщем с 13 лет.