Воспитание детей
Ваши дети ходят по злачным местам? В ночные клубы, стриптиз бары?
Дочь была. И не только в ночных клубах, а и в квартале "красных фонарей" Амстердама, а на Реепербане Гамбурга. Ничё, всё нормально. Потом делилась со мной впечатлениями от увиденного. В нормальной голове такое вполне воспринимается спокойно. И сына моя дочь имеет-моего внука, и меня понимает, и нормальным человеком растёт.
Да, дочь были два раза в клубе. Один раз в БИ-2 на ёлке для подростков, второй, уж не помню в каком клубе, мой брат там диджействовал, брал с собой свою и мою дочку. Дочери не понравилось, ей 15 лет
Мой сын - домосед. На следующей неделе пойдет с сокурсниками в первый раз в клуб. Потом и узнаю- понравилось ли ему или нет.
Те клубы, куда ходят мои дети, можно назвать "злачными местами" с оооооочень большой натяжкой)))
В 4.5 года???)) )
Только с папой в кафе. С превеликим удовольствием)))
Конечно, в полтора года только туда и ходит)))
нет, я их не пускаю пока) )
им 6,5 и 1,9 лет
пока малы)) ) придет время)) ) и они проверят все места))) )
а пока они растут)) ) я пробу снимаю)))))
ходят, ходят. и на разные пати ходят. и в клубы, на дискотеки, а чего им, молодым то. если голова на плечах есть-ничего дурного не случится. тем более что всегда сплочённой компашкой ходят, друг друга в обиду не дадут.
да, ходил в школе, потом подрабатывал официантом, барменом, теперь работает управляющим. Женился и все у них хорошо. Так что не грузитесь. Хотя это не получится, я переживала, пока сын не женился и по 10 раз ночью ему звонила.
нет моя кроха тихо посапывает в кроватке)))