Воспитание детей

Мамы, как вы относитесь к походам ваших повзрослевших дочерей (19-22 лет) в ночные клубы?

Когда меня спрашивают - я против, а когда не спрашивают - надеюсь на здравый смысл дочки и прошу звонить по телефону.
Пар
Лучший ответ
как любитель ночных клубов могу сказать, что ничего криминального там не случается.. . по крайней мере с теми кто нарочито не ищет приключений. Пришли, потряслись, поймала тачку и домой.
Это уже взрослые люди и сами могут решать куда, когда и с кем ходить
Ну это уже взрослые девушки
Айжан Аптай
Регина Сабирова Я как то пару раз наблюдала, как такую взрослую девушку выносили из клуба, потому что сама на ногах не держалась....
19-22 - это не так срашно, мои родители были совсем не против. А вот в 14-16 лет, мама очень переживала, но отпускала, она реально смотрела на вещи, ребенок взрослеет и этому не надо препятствовать, надо научить, как жить.
Elena Sergeevna
Регина Сабирова а в 14-16 пускают в ночной клуб?
Папы, поверьте тоже переживают за дочек. Если в хорошей знакомой компании, то -без проблем. А одну как -то боязно отпускать...
Регина Сабирова Да не совмневаюсь что папы тоже переживают) Просто мне как маме девочки- подростка, интересно что думают именно мамы.
В эти годы у моей мамы уже ребенок был, а у тети аж 2. Это если бы им по 14лет было, тогда можно было посомневаться. в таком возрасте, пусть ходят. Там не только дебилы, можно и с хорошими людьми познакомиться.
Т Y
Это уже дамы)
Регина Сабирова ну какая разница- они же мамами не перестали быть
я против, но мои дети думают иначе, смирилась, а в душе,,,,
Негативно, курят там и пьют
**
*** ****
себя вспоминаю.
а меня не пускали на дискотеки.... а потом в 17 лет отправили одну жить и учиться в другой город... за 4500км...)))
Моей 18лет. С ее "Лешенькой", как она его называе, я знаком года 1,5. Вот с ним куда хочет, туда и добрый путь. А без него пусть книжки дома читает. Я сам еще перчик не старый, не хотел бы, что б моя дочь меня случайно в "зависнутом" состоянии узрела. А Лехины вкусы я знаю, где топчется, что булькает...
Gulym.... Gulym
Регина Сабирова Вам повезло. у Вас Лёшенька есть. :-)
А некоторые девицы идут как раз себе кого "подцепить", а подцепить можно всё что угодно....
Страшно....Как вот подумаю что моя дочура лет через семь-восемь взбрыкнёт....Придётся самой подыскивать ей "Лёшеньку" понадёжнее. :-))))
Отрицательно. Очень большая вероятность испортить себе жизнь.