Воспитание детей
Девушке 21 год, образование: пятый курс универа, иняз. Собирается пойти на кастинг ночного клуба, чтобы взяли на работу
Когда моя старшая дочь училась в универе, то там тоже одна подрабатывала танцовщицей в клубе, другая официанткой в Балчуге. После окончания обе нашли высокооплачиваемую работу более100 тыс. одна в ресторанном бизнесе. другая в клубном, потому что работу знают с самых низов.
И что? Запрещено?
В качестве кого?
каждый живет как хочет! а тебе что завидно?
Это её жизнь и пусть решает, как хочет. Но я бы не пошла. Лучше уж репетиторством подрабатывать.
пиджейкой штоль?? ? ну и молодец...
Ну, это глупо... для чего тогда училась столько времени, тем более фак-т офигенный!
Если уж хочется танцевать, то пусть устраивается на хорошую перспективную ДНЕВНУЮ работу, а танцует по выходным..
Если уж хочется танцевать, то пусть устраивается на хорошую перспективную ДНЕВНУЮ работу, а танцует по выходным..
У бля.. ва нет понятия современности или не современности! Это позор, хорошо что такого понятия как честь семьи и честь девушки у русских давно нет, иначе на месте отца дочь-шалаву надо прибить! Обидно только что в проститутку вложили родители деньги чтобы училась! Но простиутки прсото напросто не хотят работать и заниматься произволительным и полезным трудом !
Это она зря, лучше в офис помощником или секретарём!
Дайте ей денег - пусть пойдет учиться ...танцевать,
а не вращать попой.
а не вращать попой.
Да пусть попробует, ее жизнь, ей решать. Не понравится - всегда можно уйти на другую работу. Так что ничего особенного в этом нет.
В ночной клуб, на работу ...кем? о_0
Профессор бросил высокооплачиваемую работу, надел оборвы, и стал клянчить в метро...
Курс ладно, а размер? Там не в диплом смотреть будут.
Вы бы с мамой ей мозги прочистили. Чую скоро проституткой станет.
Наталья Александрова
Мама не в курсе пока)
молодец) проблема?
Ремня дать! Танцовщицей! мало профессиональных танцовщиц? каждому - своё.У меня приятель на ин. язе. и ничего! работает! Переводит! преподаёт! При желании всегда можно найти работу по специальности. А то год потанцует а потом что? Пусть универ закончит - 5-ый курс как-никак! Это я вам как 5-тикурсник заявляю!
Между прочим - у приятеля подруга - профессиональная танцовщица ...Ох уж мне эти танцовщицы ...
Между прочим - у приятеля подруга - профессиональная танцовщица ...Ох уж мне эти танцовщицы ...
Похожие вопросы
- Всем доброй ночи! Вопрос из вашего опыта - сын, 19,5 лет, 3-й курс универа, надумал жениться к весне, что делать, мы ++
- Парень (22 года) хочет ребенка. Его девушка (21 год) пока не хочет. живут вместе 5-й год. но есть некоторые. обстоятельства
- О дружбе пятнадцатилетнего мальчика с девушкой 21 года.
- на какие шиши прожить девушке 21 год без помощи родителей и не замужем ( в т. ч. не в сожительстве и не проститутке).
- Есть ли шанс у девушки 21 года с малышкой до года найти свою настоящую любовь?
- Сыну скоро 21 год.Муж считает,что это тот возраст,когда пора быть100% самостоятельным.Сын закончил институт,ищет работу.
- Девушка 21 год совсем отбилась от рук. Пьет, курит, не живет дома. родители не знают что делать. помогите хотя бы советом.
- Мамы и папы, а вы в курсе, что ваше "ЧАДО", курит поды в 15-16 лет и ещё ходят по ночным клубам?
- Как повлиять на жену чтоб она перестала шляться по ночным клубам?
- Доучившись до третьего курса я поняла, что пошла не на ту специальность :( см далее