Ты какая смешная! Даже не заморачивайся!
Во-первых, в столь юном возрасте это в принципе не трудно.
Во-вторых, для многих мужчин женщина с ребенком более привлекательна, чем без, это я тебе точно говорю. (Это и показатель ее "нормальности", и сразу можно посмотреть, какая из нее мать, и еще много всяких заморочек) .
В третьих, у табя малышка - это ж здорово! Мужчина получит сразу двух любимых девочек!
Воспитание детей
Есть ли шанс у девушки 21 года с малышкой до года найти свою настоящую любовь?
Иногда даже больше, чеб без..; -))
У ней неи шансов не найти в таком возрасте.
Конечно! В чем сомнения?
есть, только не надо отчаиваться
разумеется. . шанс есть всегда..
А то ж. Два месяца назад меня сын со своей подружкой знакомил. Младше тебя на год. А ребёнок - на год старше.
есть100%!!!!вот увидишь...
сейчас мужики какие то пошли.... это как подруги мои говорят, но мне не верится тому кому с мужчинами везет, тот найдет вторую половину, а кому не везет с самого начала.... надо в зеркало посмотреть. не зная ваш характер и нрав не возможно сказать найдете вы кого нить или нет. главное быть хитрой и все свои эмоции не выкладывать не стол, вот когда гайку на палец оденете тогда и можно))))))) по выделываться)))))
Думаю, нет
Такой же шанс, что и девушки 20 лет с ребенком после года найти свою любовь. Я верю. Удачи
Найди мужчину тоже с ребенком и вы будете друг перед другом квиты!
Я в 24 года вышла замуж с 2 детьми. Дети уже выросли а я досих пор счастлива. Так что шанс у тебя есть и не один.
Есть. И причем, когда найдется, то это будет гарантированная настоящая любовь, потому что ни один хлюпик и пустоголовый бабник не рискнет связываться с женщиной, у которой есть малыш - это же ответственность.
меня в 24 года с двумя взял. теперь у меня трое
моей подруге около 35, у нее 2 детей, и счастливый второй брак) так что, дорогая - у тебя МИЛЛИОН ШАНСОВ)
ха.. всё самое лучшее ещё впереди.. . шанс есть и не один
Даже не переживай! Всё будет хорошо!!! 125%!!!!))))
21 год и маленький ребенок не препятствие к счастью. Дерзай
Кончено же.... Господи, да как так можно, ребенок то - СВЯТОЕ.