Воспитание детей
Сколько времени требуется чтоб найти настоящую любовь?
inogda vsiu zhizn'..
Забавный вопрос! Ну во-первых любовь не грибы её не ищут!)) ) Во-вторых я знаю людей, которые обрели её на закате соих лет, к 70 годам, к 50! В третьих любовь настоящая приходит не ко всем! ) Некоторые просто не понимают что это, я в принципе тоже, но часто люди подменивают понятия либви и страсти, любви и дружбы и так далее! Так что надо просто надеяться!)))
как правило - не более 4-х лет и 5-6 неудачных партнеров..))
Я знаю за сколько минут варяться яйца вкрутую, знаю сколько дней в году.... Но кто вам скажет, сколько времени нужно, чтоб найти настоящую любовь???? Примерно от одной минуты-до конца всей жизни)))
иногда на это может уйти вся жизнь.
никто не знает...
иногда всю жизнь, а иногда и искать не надо! она сама тебя найдет...
У меня на это ушло 22 года :)) НАШЛА!!!
Она сама приходит, и никто не знает когда.
Неизвестно. Иногда на это уходит вся жизнь....
иногда и всей жизни не хватит....
этого вам ни скажет ни кто, у каждого своя судьба
А если не искать то вообще времени не надо :) Сама свалится когда нибудь и не заметишь, живи, не жди и не ищи :) Расширяй свой круг общения :)
не знаю.. . иногда всю жизнь ищешь, а он тут рядышком. . каждый день смотрит на тебя влюбленными глазами! присмотрись!