Воспитание детей
Как повлиять на жену чтоб она перестала шляться по ночным клубам?
Чуть больше чем пол года супруга регулярно начала гулять по ночным клубам и приходить домой под утро в крайне не трезвом состоянии, началось это после того когда я её отправил учиться в медицинский колледж (по причине того чтоб у неё было хоть какое-то образоавние) где она познакомилась с "подружками" которые и пристрастили её к таким заведениям. Моё терпение уже давно иссякло, сейчас я нахожусь на гране нервного срыва, хочу подать на развод но останавливает то что у нас трёхлетняя дочка (которую я очень люблю). И хочу чтоб мой ребёнок жил в полноценной семье.
Выскажи ей своё недовольство.
Сесть и поговорить, тогда это было нужно сделать раньше, либо Вы и дочь либо её подруги пусть выбирает собрались забрали дочь и заявление на развод.
Muhamediarova |Id227392696|
Развод это крайняя мера. Ведь меня всё устраивает в ней. Она не курит. Не пила и по клубам не шлялась до появления этих тупых подружек из колледжа.
Боюсь, что ничего не сделаешь, так и будет * вышивать * до последнего .
Напугай разводом, что ли ...
заведи любовницу, не скрывая от жены, может проймёт. Она себя так ведёт, потому что уверена, что муж никуда не денется. А когда увидит, что она не единственная, может и встряхнётся.
Muhamediarova |Id227392696|
То есть вы предлогаете усложнить мою и так не простую ситуацию?
человека не исправишь
Интим уже предлагали? Нет? Ну так займись.
Muhamediarova |Id227392696|
Не понимаю суть вашего вопроса (предложения). Вы это к чему? С интимом у меня всё в порядке.
"видели глаза, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте) " Сами женились на малолетке, без мозгов, воспитывайте теперь.
Ужастики, а ребенок то с кем
Muhamediarova |Id227392696|
Дочка со мной во время загулов супруги.
Ничоси жена))
Леща дай. Обалдела она..
Muhamediarova |Id227392696|
Давно бы уже дал леща но мой отец воспилал меня так. Только слабак может себе позволить поднять руку на женщину.
вы думаете для вашего ребенка лучше видеть такие отношения? лучше видеть такой пример поведения женщины? а она его переймет... я себе подобного поведения не позволю никогда, хотя замуж в 18 лет вышла и училась и работала и с ребенком, потому что знала что гульки кончились и семья всегда в приоритете будет. а ей семья видимо не очень нужна. я бы обсудила условия развода и ограничение ее прав на ребенка... но дело ваше.
пля урыл бы на месте просто сразу. а теперь ты лошара ничего не поделаешь.
Перекрой финансирование, а вообще она на тя открыто ложит т. е. считает тряпкой молча забери ребенка и розведись или подзатыльников ей. Подумай о дочери такой пример с самого детства.
Никак! Горбатого могила исправит. Развестись, забрать ребёнка.
НО... это же не вчера утром началось?
Один раз - схавал... и понеслась п.. да по кочкам.
НО... это же не вчера утром началось?
Nina Sokolova
Да кто ж его ему отдаст. Это ведь не Франция где пары равноправны с матерьми
Muhamediarova |Id227392696|
В заявлении можно конечно написать что жена ведёт распутный образ жизни, гуляет, пьёт. И это будет не веке пользу. Но вопрос то не в том с кем останется ребёнок, а как сохранить семью и как отучить супругу от клубов.