Воспитание детей
Ребёнок вечно плачет, кажется живот болит
Ребёнку месяц, почти всегда плачет, живот болит, это не колики. Эспумизан беби и другие не помогают. Это бывает приступно, может просто быть спокойным, а может плакать. Не какает и не пукает. Мы не знаем что делать, подскажите пожалуста что это, но это явно не колики
..и вы решили подлечить его на ответах...
ребенок плачем общается с тобою..если не колики,он может плакать если хочет есть,пить,спать, ему холодно,ему жарко,может ты плохо следишь за ним и у него опрелости и он от них плачет, а может у мего какая то родовая травма и он плачет от болей в голове на перемену погоды..включай свой инстинкт материнский и смотри когда он плачет и от чего..
Эспумизан беби уже давно никому не помогает, это спазмы
заварите обычный аптечный укроп(семена) или фенхель, 1 ч.л. на 200 мл воды, настоять час, давать лучше в шприце (без иглы разумеется), по 1 мл 3 раза в день
к педиатру сходите, он разберётся
это как раз могут быть колики , но может быть и много чего другого Болит живот , недоел , переел , недоспал , жарко , холодно
Решила подлечить ребенка на ответах а не обратится к врачу в поликлинику? Жалко очень ребенка что у него такая дурная мать
Прежде чем давать лекарства надо посоветоваться с лечащим врачом
.

Надо срочно вызвать доктора АЙ-БОЛИТА
подождите еще и плач пройдет, мертвые дети не плачут
С 1-2 недель до полугода бывают колики, помогает укропная вода, продаётся в аптеке
Пытаться понять что происходит с ребёнком - в интернете, а не обращаться к врачу - безумие..
отравление с похмелья, пройдет со временем