Воспитание детей
Почему одни говорят,что в США крикнуть и то нельзя,но другие-что ДАЖЕ В ШКОЛАХ учителю дозволено ударить?
Что из этого правда?
Как и везде, в разных школах разные правила
Второе - ЛОЖЬ.
Bota Zhumabekova
НЕТ
Крикнуть нельзя, стрелять можно.
Читала, про Англию. В самых дорогих школах-розги...
А в Америке, что не понравится, приходят с пистолетом, в класс.
разные школы.
одни - для богатых. в них строго учат, как при СССР.
другие бесплатные - для быдла. там главное - чтоб дети не поубивали друг друга.
так выглядит мерзость социального расслоения.
см. фильм Писатели свободы. один из фильмов на эту тему.
Правда что даже крикнуть нельзя на ребенка. Можно послать к директору и исключить из школы на день, за плохое поведение.
Bota Zhumabekova
Нет
Я думаю и так и так правильно будет. В разных штатах разный уголовный кодекс, не как у нас единый УК на всю страну. К тому же, каждый муниципалитет у них, имеет право вводить свои подзаконные акты. Везде за мордобой наказывают, даже если вы ударили в ответ на оскорбление, нельзя бить и всё, а вот в штате Дакота можно ударить если вас оскорбили. Везде полиция обязана представиться, права там разные зачитывать, а в штате Техас (если не ошибся) полиция может стрелять без предупреждения всего лишь за неподчинение.
Правда в том , что в Америке правда показывается там , где это нужно , и то , демонстративно и с нужной стороны .
Раньше били, лучше учились.
Сейчас баловщина какая то.