Воспитание детей

Посоветуйте игру для развития логики и счета у ркбенка

Всем доброго времени суток. Девочка 7 лет 1 класс ну ни в какую не хочет учиться и решать заданные примеры (в основном связанные с логикой и математикой). Может кто то знает или вспомнит старые игры с детьми, в которых надо что-то считать и размышлять. Может хоть так через игру ее привлечь к обучению.
Бен 10 математика, (не помню как точно называется).
Irinka .ol
Лучший ответ
Шарады, загадки, весёлые задачки на логику ("если у стола отпилить угол, то сколько углов станет?")

Карточную игру "в козла" можно (вполне себе детская), там много считать придётся
любые игры, где надо считать очки
Кристина Раца
Я в карты играла в 101.- о! Воть, там и понимаешь., какое число больше и складывать приходится потом очки..! Для начала можно, и там ребёнок не один..! Главное, увлечь компанией..!
Ольга Захарова
СЧИТАЛКИ: НА ЗОЛОТОМ КРЫЛЬЦЕ СИДЕЛИ ЦАРЬ ЦАРЕВИЯ КОРОЛЬ КОРОЛЕВИЧ САПОЖНИК ПОРТНОЙ КТО ТЫ ТАКОЙ!
Самое простое, это игра в магазин. Вот там счет очень хорошо прокачивается.
Crusader Kings III
проще компьютерные игры,интересно,красочно,занимательно.Мы в свое время использовали-"Трое из Простоквашино","Маша и медведь","Баба-Яга учится".И ненавязчиво и интересно ребенку,там и логические игры есть
начинайте все терпеливо снова..
она чето толком не поняла
и боится
поэтому не хочет вникать..
Dinara Bauyrbekkyzy
Асемгуль Дауренбекова Ну еще не хватало избивать ребенка если он не понимает учебу
знать методику обучения и владеть методикой обучения -это разные вещи. Наймите репетитора и не занимайтесь тем,чего не умеете. аппендикс же сами не будете удалять? к тому же для начала нужно провести диагностику и понять почему ребенок не хочет заниматься. потом диагностировать степень запущенности, вид мышления, уровень развития, тип темперамента. и только тогда подбирать методику обучения.
Ира Чумак
Конечно, нельзя просто заставлять ребёнка учиться – должен быть интерес и понимание. Игр должно быть много, одна быстро надоест.

1. Монополия
2. Современные красочные ходилки
3. Есть много игр с карточками и специальными картами, где нужно собирать очки (или наоборот, избавляться от них)
4. Игры с костями

Играйте всей семьей и давайте брать с собой на улицу, даже если ей не нравится счет и логика, другие дети с удовольствием играют во все новое – она тоже втянется.
Поощрение
Понимаешь
Почему ты не работаешь бесплатно?а почему она должна учится за просто так
Должна быть мотивация
Мля в фикс прайсах и ашанах дешевых конфет покупать можна та и чипсов хоть раз в неделю или по одной шоколадки в день мля
Ну даж нищий сможет