Воспитание детей

Есть ли брак и семья там, где жена гуляет?

Я женат почти 10 лет. Нам за 30. Есть ребенок. Супруга очень эффектной внешности, заканчивала модельное агентство. Отношения на уровне быта и воспитания ребенка замечательные. Но в нашей семье уже 2 года есть измены с ее стороны. По сути с моего негласного согласия, после ее операции по гинекологии и моих проблем по по мужской сфере... Тогда она как овечка стелилась передо мной прося о том, что ей для здоровья нужна качественная близость, которая у нас со временем ушла... Я думал, что это будет раз в месяц. А сейчас по сути спустя 2 года всю половую жизнь она ведет на стороне, не ночуя дома на выходных, делая это и для карьеры, и для души... В целом ничего не скрывает, но говорит, чувств там нет.
Надо ли говорить, что наш и*тим редок, а если и есть, то у меня все происходит за минуту, еще большее ее убеждая в моей несостоятельности.
Как быть, не знаю, но уже консультировался с юристами... Ребенка люблю... Жену, не смотря ни на что, тоже...
Уже гулять по улице жëнам запрещено? Вы чë в мусульманской стране живëте
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Может-но не у тебя долбо...ба школотрольного ........
G*
Guldana ****
Что за проблемы такие в мужском плане, если за минуту всё получается? Чаще надо, чаще.
Зая-В Кедах
Тролль в законе?) Юрист тут при чём:))
Надо же! Муж полный клинический ИМПОТЕНТ, но по-прежнему на жену всё валит. Какие тебе нахрен "юристы"? Тебе ВРАЧИ нужны. И психолог, чтоб перестал из себя жертву строить.
Зина Капустина
Ну если разрешил, что хочешь то... разговаривай, что переходить границы дозволенного, не ночуя дома это наглость. По мне так это не семья.
Людмила Лушина
БРАК КРЕПОК в той семье, где ЖЕНА ВЫГУЛИВАЕТ
Здоровая женщина со здоровыми потребностями. Тут уж ничего не поделать.
Я бы тебе помогал. Удовлетворял бы ее и домой привозил. И с тобой бы отлично дружили.
Bahara Osmanova
токо тихо..у меня подруга..но она реально классная подруга..но плять..ибёт всё что движется..я уехала давно..а они давно живут..и он знает..а насчёт вопроса..сарделькин..у тебя бабы нет..не писди..
брак да, семья нет. А юристы тут вообще при чем?? . Либо разводитесь, либо терпите дальше. Я бы на ее месте сама бы свалила от тебя. Если ты не можешь, она должна там зашить все себе? А еще есть множество способов как удовлетворить женщину, учись этому если хочешь чтоб жена не гуляла
Алуа Темиржан
Вот почему во всех браках, где матриархат возникает сразу, без патриархата на заре отношений мужчины уверены, что они не состоятельны в сексе.)
Это все чушь, просто кто то не хочет детей, при таких отношениях. И лох тот мужчина, который этого не понимает.
И кто вам мешает тоже найти любовницу?
Е)
Еленка )))
если получается за минуту - займись спортом и ешь всё что хочешь. и пей не вино и не виски, а бальзам ОГНИ МАРИЙ ЭЛ раз в 4 дня - писька встанет так как надо.