Воспитание детей

Это правда, что имеющих детей и внуков вообще не парит возраст, внешний вид, старость, болезни и приближение смерти?

Их успокаивает то, что продолжатся как вид, и будет кому вспомнить
Это не так. Беспокоит и возраст, и внешность, и здоровье.
Но отчасти я согласна, у меня немало знакомых, которые лет в 55-60 не имеют детей, никогда не были замужем. У них действительно невероятная трепетная забота о своём здоровье. Одна уже лет с 30 тщательно скрывала свой возраст и запрещала хоть что-то о нем говорить. Ну нельзя же отрицать очевидное)
Когда видишь ниточку за собой. (даже тоненькую), то смерть кажется естественным завершением.
Стефания Курилина
Лучший ответ
Мою соседку парят внешний вид и болезни -
хочет подольше побыть здоровой и красивой
ради детей и внуков.
нет, это не правда
Все это парит
Да парит все,парит.
Как это не парит, если колено болит и младшую внучку на руки взять не могу даже, она больше 14 кг. И вид имеет значение - пострижена, покрашена, педикюр сделан, одета- обута нормально
Ну насчёт болезни и смерти я бы воздержался!
Парит, пока жив))
Татьяна Гужова
Возраст не парит. Кому сколько отведено -- то и будет. Иногда думаю что впереди осталось меньше, чем позади в этой жизни. Внешний вид у меня -- не очень, морщин много, глазки-губки не крашу всю жизнь, мне лично это не интересно. Больше интересует человечность в людях. Болезни? Есть, с избытком, но сопротивляюсь насколько могу. Смерть? Никто из нас этого не избежит. Каждую минуту кто то покидает этот мир. Мы уже встали в эту очередь. Даже если не догадываемся об этом... Мы никогда не узнаем сколько людей впереди нас... радуйся жизни.... цени своё время.... люби... пусть твои близкие знают... как ты любишь...
Меня и до это всё не парило
Олеся Яковлева
Имею детей и меня парит. Я чёткий пацан.
Я ещё не такой старый, чтобы парится об этом.
У меня внуков нет, но меня не парит.
нет