Воспитание детей

Каак быть с ненавистью к человеку? См

Я пришёл в магазин просто его поснимать.

Неадекватная тётя начинает раздражённо говорить Выходите отсюда.
Она даже кричать сразу начала

У неё голос ещё был такой сексуальный

Так хотелось за сэксуальность её голоса с кулака ей двинуть в морду или голову
Юлия Кириченко
Так нельзя снимать чужую территорию, без разрешения. Это частный магазин. Она же не знает с какой целью вы пришли снимать видео. Если вы пойдете в большой магазин, охрана вам не позволит это сделать. У нее нет охраны, ей приходится защищать себя и свое рабочее место самой, чтобы не потерять его.
Анна Латышева
Лучший ответ
вы больные особи..и пока леща не получите будете ловить хайп!
После твоего УДАРА эта тётка видимо стала АСЕКСУАЛЬНОЙ
Танюша =)
Пассивный троллинг тебе в помощь. Она кричит, а ты не реагируй, веди себе прилично. Она еще больше взорвется, накинится на тебя с ножом, вызови полицию и ее скрутят лет на 5.
Это была провокация, чтобы вы применили принцип "Прощайте великодушно, даже если есть причина жаловаться, чтобы Бог простил вас великодушно".
Колоссянам 3:13 Вспомните случай, когда вы сами словом или поступком огорчили другого. Разве не приятно вам было, что к вам проявили любовь и доброту? Представь, что ты поднимаешь камень, скажем весом килограмм-два, и держишь его на вытянутой руке. Подержать его короткое время не составит труда. А что, если ты попытаешься подержать его подольше? Как долго ты сможешь его держать? Несколько минут? Час? Или дольше? Нет сомнений, что твоя рука устанет. Конечно, вес камня не изменится, но чем дольше ты его держишь, тем тяжелее он кажется. То же самое и с обидой, даже с самой мелкой. Чем дольше мы с ней живем, тем больше страдаем.
На самом деле, если мы избавляемся от обиды, то нам самим становится легче (Притчи 11:17).
Выплесни свою злость на бога. Пёрни.