Воспитание детей

Как сделать так, чтобы мама не заставляла слушать классическую музыку на фоне моей любви к К-РОР?

Сижу я сейчас с мамой на кровати, она мне включает в наушниках «Военный марш» Шуберта и «Шутку» Баха, а я переключила на песни Test Me рок-группы Xdinary Heroes и Hit The Bass поп-группы BLITZERS (я ждала их камбэк как манну небесную). А мама начинает злиться и говорить, что я скоро шлюхой и уродиной стану, раз не буду слушать классику и не буду одевать женственные наряды. Как сделать так, чтобы мама не злилась на мои музыкальные предпочтения, и перестала их мне навязывать?
Халида Агаева
Во-первых надо говорить - Надевать... женственные наряды....
А во- вторых я не верю, что бывают такие глупые мамы, чтобы навязывали Свой музыкальный вкус ребёнку.... у каждого свои предпочтения в музыке, искусстве, культуре, моде... это всё равно, что навязать свой стиль одежды взрослой дамы для девочки- пацанке
Неля Лёлич
Лучший ответ
Бедный ребёнок. А где личное пространство? Свобода выбора? В наушниках нельзя. Слух потеряете. Диск - жоккеи стали почти глухими...
Фильм:"Сказка странствий" послушайте Альфрэда Шнитке.
Или Концерт Михаил Задорнов " Египетские ночи". Какая там музыка...
Я бы не поехала даром, в оперу. Не моё. И тяжёлый рок и металл, не для моей души.
Чтобы отучить тебя говорить вместо ПРЕКРАСНО - КЛАССНО
Unusual
Не уверен что Шуберт и Бах заставили задуматься хотя бы одну шлюху, что она идет не той дорогой. А про уродство ваще бред.
Динара Tas
...а я всегда ,всеядный..все творения уважаю..!!..как бы.так..!!
офигеть..значит мама к вам неравнодушна..а вы не цените..
на сегодняшний день от меня не зависит.главное правильно говорить и делать запрос.в доме есть устройство АЛИСА ИЛИ МАРУСЯ .так вот при запросе ИРА СУРИНА БЕЛАЯ ПЕСНЯ зачастую включались разные варианты .иногда грешу что дикция другая иногда на аппаратуру грешу.вчера от аппаратуры получила замечание.
Любовь Сиденко
Не слушать свою херню с мамой в одной кровати
Всему свое время. Сейчас модно одно,раньше было модно другое.
Твой маме трудно понять,то что она слушала в свои годы,сейчас не слушают.
Объясни ей то,что времена меняются,и вкусы меняются. В 80-90-ых слушали Цоя,Сектор газа,Король и шут,Круга)