покажите, что нравится
кто носит - фото приветствуется
Воспитание детей
Вам нравятся ювелирные украшения с изумрудами?
Очень нравятся . Но у меня нет , к сожалению...кто бы подарил )
Я люблю нежнятину в колечках, поэтому взяла бы что то подобное )

Гульжан Еспаева
Нижнее красивенькое))
Очень нравятся. И изумруды, и сапфиры, и рубины... Все цветные камни. Но у меня нет ювелирных украшений вообще. Буквально - крестик и пара цепочек с кулончиками.
Мой образ жизни оказался - не для украшений )
Больше всего млею от браслетов и брошек, потом идут колье
Украшениями любуюсь у моей приятельницы, она покупала себе сама. В трудные последние годы пришлось многое сдать в ломбард
Сама ношу только недрагоценные самоцветы. Оникс, агат, яшма, лазурит, чароит, лабрадор, бирюза, нефрит, горный хрусталь, нефрит, гранат, обсидиан, гагат, лунный камень, и другие - коралл, янтарь, перламутр, жемчуг, фианитики. Этнику люблю, и народные промыслы. Украшения с жостовской росписью. Ростовская финифть - роспись по фарфору. И всякую бижутерию - деревянные украшения, в т.ч. из манчжурского ореха, из раковин, из стекла (например, венецианское муранское стекло), резная кость...
И лежат "семейные ценности" - винтажные кулончик и запонки с топазами в серебре, серебряная брошь с аквамарином, серебряные серьги с горным хрусталем...
До изумрудов - далеко )
Их любят мусульмане. Я без всякой иронии.
изумруды какие то маленькие и мутные
Нравятся. Ношу серьги и кольца. Синтетику, как представлена выше, не люблю, пусть будут маленькие, но природные.
Совершенно равнодушна к украшениям . Практически и не носила ничего - мешают .
я люблю только серебро, но оно не бывает с натуральными камнями
я больше люблю изумруды, чем все другие камни. есть фотки но что то они не открываются.
Есть два пусетика, очень маленькие, золотые с изумрудишками - иногда ношу в двух дополнительных проколах.
Есть кольцо с изумрудом и бриллиантами. Очень красивое,люблю его.
Да, такие украшения мне нравятся. У меня их нет, носить некуда.) Вот такого плана.

Это не УКРАШЕНИЯ, А УСТРАШЕНИЯ, поскольку цены за них СИЛЬНО КУСАЮТСЯ
Нет
Ювелирка меня не интересует. В советское время были куплены серьги, даже не помню кому из родни отдала.
Нет, мне нравится сапфир. Все украшения с ним.
у нас это не приветствуется мягко говоря. Скорее уместно поехать в англию, и там демонстрировать свои прелести.
Но не у нас. осудят сразу.
Стекляшка и кусочек металла - удел дикарей...
ишо как!!! как увижу писаю
ужасно
Нравятся. Серьги хочу .. под винтаж , но интересный, а не как в ссср
нет. не люблю. нравятся голубые и синие тона... аквамарин, топаз, сапфир.