Воспитание детей
Посоветуйте как вырасти хахах
Как стать выше? В 15 лет 158 рост, ем много, на турнике занимаюсь, подскажите что ещё добавить
Возможно вис на перекладине механически растянет позвоночник и стимулирует его рост.
Гормон роста , но это запрещено если нет показаний врача.
Посетит эндокринолога для уточнения своего здоровья в гормональном плане
Сарсенбаева Гуляим
Каждый день вешу и подтягивась
Сарсенбаева Гуляим
Спасибо
Анастасия Захарова
да,педиатр должен дать направление к эндокринологу,надо требовать.Сами они не пошевелятся.
На турнике висеть ежедневно. Плавать, велик, бег по лесу. Грибы, ягоды собирать. Я в школе -первой, на физкультуре. Спорт с 4 лет. 1 метр 70 см была, в 70 тых.
Зимой ватрушка, коньки, лыжи.
Хахах вырасти нельзя, он не растёт.
ВЫРАЩИВАТЬ ХАХА надо начинать с того, чтобы родить ДЕБИЛА
О методике Палько слышал что-нибудь?Погугли.Реально помогает,если соблюдать всё-и гимнастику и тренажёры его и питание,всё в комплексе.Лично знала его и многих его пациентов,кому реально помогло.Кстати,он был другом Геннадия Малахова.Но и есть же гормоны роста,если зоны роста ещё не закрылись,а это можно проверить не сложным анализом,то врач может нзначить стимулирующие препараты по результатам,обратись с педиатру своему и требуй.Главное не тяни время,пока есть ещё.Пусть назначит исследования настаивай,сами то не предложат.
Плавание может сильно помочь
Читал что базовые упражнения, особенно приседания, вызывают выброс какого-то грамона, который провоцирует рост.
Почитай. Именно про приседы.
Рост, это от родителей.
Если вы здоровы, то как заложено, таким и будете. Ну максимум на пару сантиметров вытянитесь.
А если родителям намного выше, то вам к эндокринологу, проверить гормоны
Попробуй висеть на турнике с грузом, либо просто висеть долгое время, во время того как висишь на турнике расслабься, виси очень часто, позвоночник имеет свойство растягиваться, см 2-4 прибавишь точно через месяц