Воспитание детей

Вы доверяете своему терапевту из городской поликлиники?

Пипец !!!если б вы знали какой у нас терапевт! она однажды поставила мне смертельный диагноз, который успешно излечивается если вовремя принять нужные мероприятия, и со спокойной душой отправила меня домой, рекомендовав, чтоб я в понедельник пришла на анализы ( дело было в пятницу ) , если бы у меня был бы тот диагноз, я бы до субботнего утра не дожила, не говоря уже о понедельнике
Дарья Александрова
Лучший ответ
Я даже в глаза его/её не видела)))
нет конечно
так я к ними не хожу с 1987г
Татьяна Гусс
Доверяю. Но непонятно, что другой опровергает обязательно коллегу.
Нет, она ничего не умеет, кроме выписывания бесплатных рецептов бабушам-гипертоникам.
разве я похожа на самоубийцу? Как не горько - медицина сейчас отвратительная. Хорошие врачи давно либо уехали, либо в частных клиниках. Дважды за короткий промежуток времени сталкивалась с мед. несостоятельностью. Первый раз, когда внука в кабинете "пролечили" (за деньги естественно) , потом пришлось ложиться в больницу на операцию. После жалобы в горздрав, вызвали на беседу и в задушевной форме пояснили, что нормальных врачей просто нет, а так хоть какой-то. К хирургу мы теперь ни ногой (кстати, даже не извинился!) . Второй раз внучке после температуры 39, вместо оказания помощи, сделали манту. В результате операция на почках. Две недели вызывали на дом врачей, у ребенка температура до 40, лежала бледная и полуживая. Диагноз не ставят, выписывают панадол. Начали сдавать анализы САМИ все какие можно - выяснилось, что это почки. Кому доверять?
не особо
нет.
Я не разу у него на приеме не была и не очень хочется. Там сидит бабуля лет за 70, и такие же устарелые у нее понятия.
Если Вы о педиатре - да.
Ольга Хапилина
В жизни к нему не пойду
А. А.
Нет, абсолютно ничего не смыслит в своей специальности, я вообще удивляюсь как она мед. институт закончила?
Я даже не знаю, где моя городская поликлиника находится!
Хожу только по страховке в частные.
ребенок заболел - смотрела целая куча всевозможных врачей платно и бесплатно, слушали - лечили 1,5 месяца - долечили до двухсторонней пневмании. В процессе лечения я просила сделать ребенку рентген - сказали что нет оснований (а пневмания уже была) . Не верю никому!
Marika Samxaradze
стараюсь вообще не попадать в больничку
нет, не доверяю.. . сейчас очень мало грамотных специалистов находят работу в поликлинике, эту работу получают по блату те, кто неважно учился в универе ((( к тому же были с нами несколько странных случаев, когда врачи компрометировали себя как профессионалы.... стараюсь найти знакомого (из числа соседей, близких родственников и знакомых родственников) с хорошей рекомендацией
Нет!!!