Воспитание детей
В моём славном городе..в области были разбиты надгробные плиты.19штук.Поймали двух-12 и 13 лет.
Моё мнение-отдать их пострадавшей стороне с требованием восстановления.А как иначе?
посадить в тени наблюдать как родители на солнце 10 часов будут мучаться восстанавливать, они то своими криворучками ничего не можут
Мое мнение штраф с родителей, деньги на восстановление плит и моральный ущерб. Причем изымать единственное жилье, чтобы перспектива остаться на улице была реальной, а не призрачной.
вот сейчас родители выплатят за эти 19 надгробий нехилую сумму и сразу научатся воспитывать детей. У нас одна знакомая вечно отмахивалась "я не справляюсь", когда её детина что-то пакостил. Как только оштрафовали, сразу "справляться" научилась
Анастасия Бабунова
Считаю , что неплохо было и детей направить еа месяц на исправительные работы....заборы красить, траву полоть... трудотерапия-хорошее лекарство
Сказываются отголоски АТЕИСТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
во-первых это будет самоуправство то есть противозаконно. твои призывы к расправе так же противозаконны. не вздумай их озвучивать на публике
во-вторых им еще нет 14 лет и вся ответственность на родителях
Согласен пусть раз хватило ума сломать пусть теперь делают
А они красивые?
Теперь только на свои деньги, или на деньги родителей. А так, на уголовную ответственность можно наверное родителей. Имеется ввиду, что за порчу имущества, то можно пойти в суд.
Ну с родителей возьмут штраф. Но это не на каждого ребенка подействует. Надо этих подростков на трудотервпию... Пусть месяц на кладьище оградки красят и траву полят....
Нелюди. И родители наверно такие же отмороженные
Елена Вигель
так разбить плиту это надо лом минимум.
Этих малолетних деградантов нужно рядом положить в могилу и также обоссать
Думаю стоит им дать штраф, размером в ту сумму в которую обойдутся все эти новые надгробия, и детей куда нибудь отправить где их воспитают как надо, так как родители видимо с этим не справились.