Воспитание детей

Я плохая мать и вот почему. Что мне делать?

Моему сыну 16, с 10 лет переходили в новую школу и там познакомился с одним очень странным мальчиком из другого класса. Сдружились с ним, и так получилось, что мой сын многие странности перенял у этого одноклассника. Но дело даже не в этом, сейчас другу моего сына 18 лет, ходят друг к другу в гости. Недавно заметила, через дверь, что этот 18-летний (когда пришёл к нам в гости) обнимал моего сына. Это же ужас, что с моим ребёнком, как я так воспитывали то его, что он до такого докатился... это же кошмар, от одной мысли, что мой сын такой, я понимаю, что я ужасная мать, я явно многое упустила в воспитании. Есть ли шансы все исправить, или хотя бы подправить немного? Знающие родители, нужен ваш совет.
Niakris
Ну, я, конечно, не родитель, но если тут речь про ориентацию, то тут уж ничего не поделать, а просто принять его. У меня есть пара друзей у которых родители очень негативно отреагировали. Не к чему хорошему это не привело. Стало только хуже.
Лучше принять это, попытаться понять своего сына. Если не ошибаюсь ориентация не появляется из неоткуда. Это врождённое. Просто узнают об этом в разное время, в разных обстоятельствах.
О.
Оленька .
Лучший ответ
Ничего страшного.Они не беременны!
Леди Весна
интересный случай- скажите у вас такое горе- а мы разве вам помошники?- вы сидите в интернете- и не интересуетесъ- кто у него друзья- а у него есть отец??
дед, еще один дед- где они??- они что внуков не видели??
-почему у вас один вопрос-?вы что впервые`?? - похоже троллиш....
Алла Беленко
Срочно их познакомить с девушками! И будут у вас внуки. У меня уже двое-школьники.
С возрастом эта аномалия пройдёт и всё УСТАКАНИТСЯ. У ПОДРОСТКОВ ЧАСТО БЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ ЗАКИДОНЫ
но у тебя широкий ассортимент. Пользуйся им и станешь хорошой
Жа
Жансая
Это нормально. Пусть наслаждаются
Обнимал? Похоже проблемы у тебя с башкой, а не у твоего сына.
Олеся Любченко
Хз. Надо устроить его спаривание с самкой или двумя, вдруг понравится. Если нет, то нет...
С.
Светлана ...
Если сын гей, то это не исправишь, т.к. с ориентацией рождаются. Смиритесь и примите. Но вполне возможно, что вы все не так поняли
это был я, простите больше так не будем
я кружку которая стояла у него в комнате, не беспокойтесь они только обнимались чисто по братски