Воспитание детей

Маст-хэв для мальчиков ,помимо машинок? :)

Мальчик, 3 года, это наверно не полный список его игрушек, я думаю, что ребенку все-таки много не надо, они быстро ему надоедают

Машинки от маленьких до больших грузовиков штук 30-ть
Специализированные машины - скорая, пожарная, полиция, экскаваторы, пассажирские автобусы и т.д. и т.п.
Машины радиоуправляемые
Речной транспорт - разные лодки и подводные
Мотоциклы,
Тракторы
Ракеты
Электро автодороги 3 шт
Электро. ж/д дороги
Самолеты (у нас 11 шт.), от пассажирских до истребителей
Вертолеты
Всевозможные кубики-конструкторы разных видов
Наборы рабочих инструментов от медиков до строителей
Развивающие игры от детского лото до пазлов, а так же связанные с изучением счета и букв
Мягкие и резиновые игрушки
Музыкальные игрушки, типа азбука, синтезатор, радиоприемник, телефон и еще масса с детскими песенками
Игрушки трансформеры
Конечно книжки, альбомы и карандаши
Роботы
Кегли
Доска магнитная напольная с буквами и цифрами, с другой стороны для рисования
Велосипед
Большой медведь
и еще разные, типа утюг, автозаправочная станция, домики, пылесосы и прочая ерунда

Не знаю, нужны ли они в таком огромном объеме
Оружие ребенок не признает и играть с ним не хочем
Лариса Тельманова
Лучший ответ
Автоматы, мечи, пистолеты. Это было во все века.
Анна Ткачёва
Игрушечное оружие
Оно в любом случае будет у мальчиков, хоть покупное, хоть в виде палки
Конструктор, фигурки мульт-кумиров, всякие пистолеты-автоматы, футбольный мяч
Unique For One)))
А по-русски совсем уже разучились объясняться?
Всё, что связано с нашей армией и флотом - пусть растёт ЗАЩИТНИКОМ РОССИИ
Мария Яковлева
Мне кажется гаражи всякие, наборы чинильные детские (видела например набор Молния Маквин + ремонтный набор к нему .)
Железный конструктор с отвёрткой, эстакада гоночная с машинками, поезд по рельсам на ковре)
Конструкторы. Точно.
Конструкторы и пистолеты.
Мужчины, не умеющие воевать и не понимающие физику, это не мужчины. Это вошь тифозная. Ошибка природы. © муж
**** Маришка ****
Пистолетики =)
На самом деле родители должны следить что нравится, например я в детстве фанател по конструкторам.
Селеконовая грудь.
Мария Безрученко шутка за 300 заходит посмеёмся
Наборы Лего, желательно оригинальные, ну или в крайнем случае качественные подделки
Вообще маст хев для всех это хорошее воспитание, а так в плане игрушек и такого просто берите то что мальчику нравится, даже если это куклы барби, пусть радуется.
Куколки Барби