Воспитание детей

Сегодня в новостях показывали такой репортаж,о том как школьники издеваются над учителями.

Там даже нет намёка на учебный процесс. Дедовщина какая-то, унижают,обзывают,бросают в пожилую женщину бумажки или ещё что-то не знаю...Так ещё и снимают видео и выкладывают в интернет. Они так унижены... Я была ну не в шоке,но в ступоре... Что это????Почему????А главное - ЗА ЧТО????
В сплоченном и грамотном педагогическом коллективе такой ситуации быть не может. Рыба гниет с головы, я уверена, что в этой школе " никакой" директор, а то что детишки распустились это уже причина . А вообще в каждый класс по видеокамере и проблем бы не было, посмотрели бы на работу уважаемых педагогов и на то как дети занимаются .
Юлечка Носкова
Лучший ответ
а знаете какими сволочами бывают учителя. Я сама лично через это прошла. видела как они бьют своими кольцами по головам детям. как кричат--да на тебе крест надо поставить, как выделяют любимчиков кот. им услуги оказывают и гнобят незаслуженно тех кто им зады не лижет и тд и тп. Агрессиия рождает агрессию.
Рабига Исаева
Alina L'vova не думаю, что в учителя, который ведет себя подобным образом, будут кидать бумажками
дети сейчас просто ужас какие . и все по не досмотру родителей. не занимаются детьми. все заняты зарабатыванием денег. ну кто водит детей в театр или в музей? КОГДА Я ВОТ ТАК СПРАШИВАЮ У СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ТО НАДО МНОЙ СМЕЮТСЯ. А Я ВОТ ВОДИЛА СВОИХ НА ВСЕ ВЫСТАВКИ, детские утренники в театрах. на концерты. дети занимались к доме пионеров лепкой, игрой на гитаре, апликацией и вообще всем, что там только было. ведь выросли нормальные дети. мне ни когда на них в школе не жаловались. родители! займитесь своими детьми!
Людмила Мишина
Любовь Перехода Браво,Алла!!! жаль,что многие родители даже не увидели в моём вопросе ничего неподобающего,многие винят учителей...
как почему? а вы почитайте ответы на вопросы про школу: я всегда буду на стороне своего ребенка, чтобы ни произошло. чуть проблема, прямиком в роно. кто же, как ни я защитит моего ребенка? вот вам и ответ.. .
Юлия Пелевина
Любовь Перехода таким детям по-моему защита не нужна...речь о нравственности...
Юлия Жарких при таком отношении к воспитанию детей вы будете пожинать гнилые плоды всю жизнь, а учителя помучаются с вашим чадом всего несколько лет.
ужас.
Оксана Ксения
дети 21 века)))) ) со мной такие номера у школьников не проходят, они знают мою требовательность и не имею любимчиков, кто на сколько ответит тот такую оценку и получит, я считаю, в этом деле есть большая вина учителя, что позволяет с собой так поступать
а может школы себя изжили-везде такое творится. Может перейти на дистанционное обучение ч-з интернет?
Ну раз детишки так себя ведут-пусть общаются с умной техникой.
Это тотальное отсутсвие воспитания. В нашей школе ТОЖЕ есть такие дети. Они матерятся на учителей и портят воздух на уроках. Может стоит ввести телесные наказания, если родителям на воспитание плевать?
Любовь Перехода агрессия конечно ещё ни к чему хорошему не приводила,но что нужно что-то менять - это точно
да на самом деле школяры обнаглели совсем учителей уважать перстали, говорят-дети зеркало родителей
А все почему? Да потому, что еще в детском саду родители начинают "добивать" воспитателей своих детей, причем в их же присутствии! После такого ВЫ хотите чего-то другого??? ?
То, что посеяли в свое время, то и пожинаем!! ! То ли еще будет????
больше телевизор смотри. я сам школьник и нечего подобного не наблюдаю . телек в основном для бабушек и дедушек, которые любят фразы типа "вот молодежь пошла, а в наши времена.... ". И реально много клеветы по телеку. Забей на него. Вотъ