Воспитание детей

Смотрю на Ютубе, повально малолетки роются по помойкам и гордо кидают в сеть.Я не понял сироты?или родителям фиолетово?

Яна Фёдорова
Типа штребуха?
Ну, каждому своё
Юлия Борисова
Лучший ответ
Прикалываются.
У нас тут мода пошла несколько лет уже - прилично одетые подростки подходят к прохожим и просят дать ну хотя бы 10-20 руб. Одного спросила - а твои родители знают, что ты на улице деньги просишь?
Яна Фёдорова то есть когда бомжи лазают-это отбросы общества..а это зачёт!мир рухнул ..
Дети как дети. Купить сами, за свои заработанные, не могут - значит обходятся чем есть
Виктория Вайс
Детвора и в мое время рылась в помойке.А сейчас,когда лайки и хайп,каждый второй может стать помоечником .
Должен хоть кто-то заниматься разделением мусора)) Детвора совмещает полезное с приятным)
Всегда так было, чуть не уследишь и дети полезли. Мои ровесники лазили, мои дети рядом с помойкой нашли строительный мусор и притащили на детскую площадку, строили там что-то с упоением. Хотя говорено об этом, но стоит чуть отвернуться... У детей свои планы. И если девочка верит на слово, что нельзя, то мальчик будет лезть, пока лично сам не напорется на гвоздь или не подцепит огромную занозу. И то, вряд ли это его остановит от новых хулиганств. Вы что, хорошеньким мальчиком были?! И рубашечка всегда белая, наглаженая? Даже если мама отвернулась?
----
Кстати! Когда дети притащили строительный мусор на детскую площадку, то в чатике это обсудили и обмусолили)) Однако никто не заикнулся о взрослых, которые этот строительный мусор побросали рядом с помойкой, хотя должны были вызвать контейнер и вывезти его. Т.е. люди ожидают от детей большей сознательности, чем от взрослых! XDDD
Татьяна Короc
нормальные дети , мы тоже в детстве рылись , интернета у нас не было, прос перед друг другом хвастались, что кто нашел
Странные у вас интересы, мне такие видео не попадались, хотя малолеток не смотрю.
Хадича Байкова
Это делается для того, чтобы УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ РАДОВАЛИСЬ - ДЕСКАТЬ, РУССКИЙ ДЕТИ ГОЛОДАЮТ
Славы хотят ещё
Про помойки не слышала, вот побираться да. Учу своего на гитаре играть, чтоб не побирался, а зарабатывал, когда возраст припрет))))
Жан Жаным
Раз кидают в сеть, есть чем снимать и доступ с нету. Значит не бомжи.
Счастливые люди
Олеся Панова
Экоактивисты. Подчищают гамно за всякими придурками, выкидывающими еще вполне годные вещи.
Версий может быть много, в том числе то что ты и перечислил