Воспитание детей

Вам удавалось работать, находясь в декрете?

Татьяна .
Конечно
Abdildaeva Nadira
Лучший ответ
У меня и в мыслях не было работать.
Декрет не для этого. Жена должна ребенком заниматься. Работает в это время муж.
я и не собиралась
декрет для того и дают, чтобы женщина занималась ребенком и "приходила в себя" перед выходом на работу
Да. Когда было 3,5 месяца младшему работала в загородном пионерском лагере . Детей нужно было вывезти из города на воздух. И деньги были нужны.
Лариса Сибли
Необходимости не было. Хватало домашних дел + ребенок был шилопопный. Только отвернешься уже куда-то лезет.
Юля Смолина
Татьяна Тельпук У меня таких несколько
пыталась, но не вышло.
потом, когда ребенку было 5, устроилась на подработку в школу. на полноценную работу вышла куда позже.
многим удается, удаленка/дистанционка/левак часа по четыре без выходных
Нет. Ни в первом, ни во втором. Во втором я 18 лет не работала.)
Ирина Судакова
Нет
У меня сын был очень активный и с ним не поработаешь
Уставала очень
Дел много и без работы , дома
Нет.
Но из второго декрета я вышла очень рано, о чем впоследствии сильно пожалела, и больше никогда так не делала)
Да. Заказы на дому делаю.
Dat Oian Поэтому и злая такая, все ответы скрываешь, зачем тогда спрашиваешь.
Да, я занималась репетиторством до родов и после родов
Да, удавалось
Денег не было приходилось работать по пару часов в день
Последний раз 2 года назад было
Да когда мне нужна была работа в декрете, то я решила заняться МЛМ бизнесом.
Нашла подходящую вакансию и со временем эта сфера деятельности снова моим основным занятием.
Stasja Schilova