Воспитание детей

что вы делали дома, пока не работали? (находясь в отпуске по уходу за ребенком)

Татьяна Рябова
Наслаждалась безделием. Это самое золотое время в жизни женщины. ПОВЕРЬТЕ
Ольга Макаренко
Лучший ответ
Татьяна Рябова знаю, но я деятельная)
Нина Икономова Интересно, как это вам удавалось). Бабки-няньки?
ребенком и занималась. НУ и домашними делами, разумеется. Пока дитёныш ещё не умел ходить, пазлы собирала.
Юлия Рыженьких
занималась ребенком . домом
Надежда Гуяш
В отпуске по уходу люди работают похлеще любой работы. Круглосуточно, без выходных и отпусков, ребенком занимаются, домом, скучать некогда.
Я стирала трижды в день ( третий раз после часа ночи) в ручную, т. к. машинок не было. Дважды в день "гуляла" с коляской по магазинам. Готовила обеды, овощные и мясные пюрешки и бульончики для детя, т. к. в магазинах тогда их не было, ходила с дитём на молочную кухню за кефирчиком, бегала с дитём к своей бабушке колоть ей уколы, ездила на трамвае ( тоже с дитём и коляской) к подруге колоть уколы её маме после инсульта, занималась на виолончели, играла на ф-но. Дел было много.
Да лучше бы работала в три смены без выходных, отпусков и даже без перерывов на обед))) У меня 2 детей с разницев в 2 года. Старший орал как потерпевший до 3 лет, причём всеми днями. Может ревновал к младшей? Так ещё и болел постоянно (((( Но всё-равно люблю своих детей)))
Ольга Иващенко
уходом за ребенком занималась, очевидно же
Работа без праздников, выходных и отпусков-с утра до вечера кухарка, прачка, уборщица, психолог, медсестра, нянька, любовница, бухгалтер, завхоз и директор сия владения. После часу ночи падаешь замертво и в 6 утра подъём
Бытовухой занималась. Ну и с ребенком, конечно же!
На остальное нет времени, лично у меня!
джинсы вышивала поз заказ
Марина Бобошко
Для меня работа всегда была большим отдыхом, чем декрет. Хозяйство в доме, чтение для ребенка, длительные прогулки, потом кружки, помощников не было, в общем не расслаблялась.
Любовь Токарева Самая жесть - это после декрета, это когда работа плюс хозяйство, ребенок, все хочется успеть и не получается.
онлайн с учителем по скайпу изучала иностр языки.. спортом фантазирвоала как..
в первую очередь, конечно, занимался ребенком, готовил еду, ходил за покупками, во вторую - зарабатывал через интернет
Ребенком.. Первый год в поликлинику, массажи и анализы - как на работу ходила..
То покормить, то погулять, то переодеть, то еду приготовить..
Я на втором году ребенка очнулась только. На третьем отходить начала..
Валентина Гончарова Прям как я))
Второго хотите?)
С ума сходила!