После туалета ты руки и попу тоже не моешь?
Все равно же снова идти туда.
Воспитание детей
Зачем учиться и работать? вы все равно умрёте, ктото раньше - ктото позже
Тоомрия Мрия
попу не мою
Живи пока живется и езди по правилам.
Кто боится въехать в столб - за тем столб и бегает.
Зачем здесь вопросы задавать и ждать ответов. Все смертны с вопросами, с ответами, все равно.
Некоторым эта истина рано или поздно доходит и они самовыпиливаются, осознав всю бесполезность своего существования.
Пока будете умирать и умрёте надо на что-то жить без работы жить будет не на что и смерть ускорится
С такими рассуждениями тебе было АБСУРДНО вообще появляться на ЭТОТ СВЕТ
Так почему ты еще с нами?
Тоомрия Мрия
я пытался умереть но у меня не получилось
Хочется узнавать новое.
"И чего веселятся - все равно ж помрем" (с)
А ЖРАТЬНА ШТО БУДЕШ)
Тоомрия Мрия
у родителей беру деньги
Танечка Макарова
МАМА ДАЙ ДЕНЕГ НА ШЛЮХУ)
Да... Даже бессмертная Елизавета умерла, мы тем более. Но чё поделать. Живём просто потому, что надо
Жить вообще вредно, от этого умирают
ну социализация типа же) и кушать на что-то надо...
А до достижения смерти что будешь делать х.й сосать тут же надо что то есть,пить одеваться на что и за что это будешь делать с неба оно не падает!
так зачем ты тогда зарегистрировался ведь всёравно умрёшь ещё и аватарку нацепил
Чтобы качество жизни выросло и не жить на помойке
Тоомрия Мрия
пофиг родители оплатят
А зачем тогда ты ешь? Все равно проголодаешься. Тупые вопросы, работаешь чтобы не сдохнуть рано, а живешь ради развлечений и для познания сложности этой планеты. Кто-то углубляется в историю, кто-то связывает свою жизнь с изучением техники, все так или иначе живут ставя цели для себя