Воспитание детей

А вы по плану прекратили кормить? Или что то вмешалось? Если раньше или позже то почему?

ну как.... ему исполнилось два года в августе, а в ноябре где-то и отлучился. больше сам, я особо не усердствовала. сложилось благополучно - и сезон, и возраст, и на работу я пошла как раз.
Лапуля Нежная
Лучший ответ
Я решила выходить на работу, покормила еще месяц и в год и два бросила, по-моему нормально!
конфликты с моей мамой, пропало молоко когда сыну было 7месяцев
Ольга Решетняк
У меня не было плана и мне этот процесс не нравился. Было б все нормально с весом - кормила бы, стиснув зубы, но так как ребенок явно не наедался, не стала заморачиваться, хотя вокруг многие кудахтали "налаживай ГВ! " Ни разу не пожалела.
из-за болезни прекратила. вернее из-за того что пришлось кучу лекарств принимать.
Елена Арсаева
Хотела до 9-ти только кормить месяцев. Но понервничала, когда ребенку было 5 месяцев и молоко пропало.
Старшая сама отказалась в 9 мес, а младшей- год, отказываться не собирается, а мне и не жалко. Пока надобности отучать от груди нет.
кормила полноценно месяц и ещё 2 со смесями. Молока мало было вот и перестала кормить.
первого кормила до года, потом сам отказался. второго перестала кормить в месяц кончилось молоко на нервной почве
старшего до 2,5 лет кормила, потом забеременела, молоко стало молозивом, малой сам перестал сосать
кормила до года и двух, надоело. Вижу, что ему это только как соска, поэтому и бросила, да и большой уже