Воспитание детей
А вы тоже жрете за счет родителей и не испытываете моральных мук?
Испытываем
Я круглая сирота с 1995 года.
Родителей нет ,обепечиваю себя сама
Нет. Я давно сама зарабатываю
Zakia Valitova
Врешь
Я за счёт дочери. Почти не испытываю)
не делаю этого с момента окончания универа.
нашла работу и с тех пор родителям деньги посылаю, что и всем советую делать.
Очень давно на самообеспечении
Лет с 17)))
Когда я у родителей в гостях - да, жру за счет родителей и не испытываю моральных мук, и детей своих за их счет тоже кормлю)))
Знаю, что мои родители не испытывают материальных трудностей.
Меня мама один раз чуть не побила на кассе, когда я своей картой хотела за покупки заплатить...
Нет сама на еду зарабатываю
Зато я не испытываю ГОЛОДНЫХ МУК
Ем и плачу))) А с чего это мы должны испытывать моральные муки? Во-первых, это их обязанность, родителей - кормить нас пока мы учимся. Во-вторых они это делают с искренним удовольствием. Вот если бы мы не учились добросовестно, а дурака валяли - то тогда... всё равно бы не испытывали никакого раскаяния - потому что были бы поросятами.
Не видел родителей 3 года.
Это смотря в каком возрасте...
Zakia Valitova
20 лет
я мало чего у них беру, в основном все сама себе покупаю что нужно
постоянно делимся друг с другом и бывает возмещаем что брали
а если у меня денег нет, а есть нужно? а работы нет у нас в городе нормальной? мне что, грузчиком идти устраиваться? не буду я грузчиком работать.