Воспитание детей
Мой папа хронический алкаш, что делать ?
Прям как из песни Сектора газа
Подними руку вверх...а потом опусти и скажи - ну и х-й с ним !
Алкоголика и встающего
на эту дорожку надо лечить и возвращать к нормальной жизни в семью. Например,
порошком гриба Копринуса (наберите в интернете). Купить в аптеке порошок гриба
Копринуса, а летом и самим найти и
заготовить. Безвредное средство как и обычные съедобные грибы, но, при
выпивании спиртного, вызывает рвоту и неудовлетворение от выпитого.
Одурманивания мозга, ради которого пьют, не будет.style ='mso-spacerun:yes'> Надо вычислить период запоя и за несколько
дней начать тайно подкармливать
алкоголика копринусом (в еду, в чай по 3-5 г. См. инструкцию). Реакция после
рюмки великолепная: лицо краснеет, покрывается пятнами, бросает в жар, в холод
и т.п. состояние кошмарное! Но это всё театр, ничего опасного, но на алкаша
произведет очень сильное впечатление. Выпьет-поблюёт, но если опять начнет
пробовать пить, то опять такая же реакция, а за свою шкуру они боятся и перестают пить, решив, что организм больше
не принимает и не может усваивать алкоголь! И никому не проболтайтесь об этом,
иначе лечению конец, начнет пить снова и тогда уже не поможешь ничем!
Копринуса, а летом и самим найти и
дней начать тайно подкармливать
Сказать ему такое, чтоб на него напала блажь. Чтоб бутылки собрал, на яву подкопил
Сказать ему до свиданья.
https://www.youtube.com/watch?v=_RrA-R5VHQs
Вот послушай песню, как раз об этом.
ты его не исправишь
Мой папа тоже, и я в будущем таким же стану наверное
Мой дед с молодости курит и здоров
Да че тут поделаешь... Печально немного
Можешь уйти из дома, можешь остаться. У меня например мотивации не хватало уйти. Но как появилась девушка, я ушкл