Воспитание детей

Что делатьесли на тебя мама орёт и бёт из всяких пустиков и папа тоже. подскажите что делать

Лера4Kа ...
Улыбнись и скажи : Боже мой, как я вас люблю! Вы такие добрые, ласковые, хорошие! И как я буду без вас жить то через.... лет!??? (обними и поцелуй)
Анна_Best Субботина
Лучший ответ
спроси за что бьют то хотя бы, может и вправду по делу
подтяни успеваемость в школе и усиль помощь маме по дому
Zalina Gazizova
иди в органы опеки и жалуйся на родителей. тебя заберут и отправят в интернат. дома орать папа и мама на тебя не будут. орать и бить будут в интернате
Танюшка Ордина
обратись в школе к соцработнику. если такого нет, то просто к учителю или в соцотдел, если конечно знаешь где они находятся.
*** Солнышко
Слушаться маму и папу
Пересмотреть свое поведение. . может ты даешь повод..
Конечно лучше, чтобы была любящая и понимающая тебя бабушка. Но если её нет, трудно придётся. Любовь к таким родителям не сохранить. Повзрослеешь, будешь жить самостоятельно, будет работа, семья. Главное, чтобы к своим детям не было потом такого же отношения.
смотря из-за каких пустяков. если потому что на учёбу забиваешь, то так и надо
видимо оба, особы истерические, и на тебе срывают злость. Никто не имеет права тебя бить. Обратись к школьному учителю (подсобить может) или к участковому. Если есть родственники, к которым можешь обратиться, поговори с ними.
Саша Чалкова
мои такиеже
Девочка... Попробуй поговорить с мамой на эту тему. Темболее мама и папа не бъёт без всяких пустяков...