Воспитание детей

Я хочу ложиться спать, тогда когда я захочу. Но мама орет на меня и гонит спать почти в 12 ночи. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Под флешку, пожалуйста.
Будешь ложиться под утро или вообще когда светло - потеряешь здоровье (т. к. мозг отдыхает только в темноте, а это всего лишь до 4-5 утра; спать по-хорошему надо часов 7-8, вот и считай). Ты хочешь болеть, что ли?
Сырсулу Мырзагулова
Лучший ответ
ты еще жизни не знаешь. лечь спать "вчера" - это счастье, а не наказание!
Белснежка )))
лежи в кровати и не спи, твое право ))))) а делать че захочешь будешь тогда когда отдельно жить станешь.
Тут просто все как по ведам веды это древние знания . это режим дня спать надо в 22-00 п просыпаться в 4-6 утра если так прожить неделю то мир на окружающию среду мировазрения поменяится и вы будите все ценить в радости и счастья не верити проверти хотя бы 5 дня просыпайтесь в 5 утра сами все поймёте хотя не просто это.
Ответ скопировал в ином разделе, но он заслуживает внимания.
Мозгов нет, комп есть. Вот и хочется ложится под утро.
Sunny Girl :)))
идти спать
Ольга Горохова
Меня бы хоть в 11 прогнал бы кто спать...
Родители плохого не посоветуют, хотя понимается это с возрастом. А пока никто тебя не переубедит в твоей неправоте, будешь с ними ругаться, считать себя очень взрослым и все знающим. Всему свое время, все проходили через это...
Работающий или учащийся должен спать, к сожалению, против своей воли, согласно выработке гормонов сна. Жаворонок ночью 8 часов. Сова - по 4 часа утром (к примеру с 4-х до 8-ми) и 4 часа вечером (к примеру с 17.00 до 21.00). Свободно-работающий или пенсионер может спать в любое время, когда наступает сонливость - это не вредно, а наоборот полезно.
Вот когда вырастишь, тогда и делай что хочешь, а сейчас слушай родителей своих, иначе проживешь короткую и несчастную жизнь. Это проклятие такое, когда родителей не слушаешься.
Дарья Какоткина Я просил дать нормальный совет, а не верунский.