Воспитание детей
Как вам стихотвореньице?! Сына из садика принес!!!!
Я пришел тебя любитьСердце лезет из штановЗагтбайся буквой зюЯ любовь тебе вонзю!!!
Мужик растёт))))))))))
Лихо!
Готовьтесь скоро анекдоты коллекционировать нчнете. Поднемите этот вопрос на родительском собрании.
Ну это где-то родители постарались или старшие братья и сёстры, а дети они же, как губки-всё впитывают...
Плохой садик. а стих не буду оценивать
а что заведующая может сделать?.. .
тут родителям этого "кренделя" нужно коллективных п... й вломить.. .
а стишок вскоре забудется, если внимание на нем заострять не будете...
Для меня это не предел совершенства детских фантазий ((
в детских садиках и не тому научат
мужик растет :)
Да-а,,,, кто же это у них там такой просвещенный?
Спасибо, посмеялись! Чьи-то родители отжигали в стихотворной форме при одногруппнике вашего сыны!
Безобразие какое! А может устроить родительское собрание?
Детки любят то что им не дозволено, мне кажется это возрастное, не зацикливайте внимание на этом, воспитывайте как воспитывали
Думаю надо с его родителями поговорить.
Кошмар!
Вот это ДА.... Стишок оригинальный, а садик плохой, если заведущей всёравно что "приносят" детки из садика. Хотя как сейчас помню, у нас тожев садике были "особо одрённые" от которых я, например, узнала, что такое секс..
Да... С родителями поговорить срочно, правда, если такое в семье происходит, вряд ли это подействует.
Если реакция взрослых на стишок будет спокойная, то сын быстрее забудет это произведение
Прикольно, чего только из садика не приносят! У нас например ругается сейчас матом ( два слова) , дома мы не употребляем плохие слова.