Воспитание детей
Как решить конфликт между детьми?
Это дети мужа, они часто у нас ночуют, но не могут поделить комнаты, девочка не хочет спать в гостиной, а детскую не хочет делить с братом. Брат ей тоже не хочет уступать. В обоих комнатах одинаковые спальные места.
папкин ремень творит чудеса с детьми...
вам не нужно решать и х проблемы,пусть решает папа
Отец должен сказать ,где они должны спать и всё ,никаких капризов больше.
Думаю,сами разберутся...влезешь-будешь крайней для одного из них,как бы ты не старалась разрулить на равных..)
Объясните им, что девочка может спать в одной комнате с мальчиком только начиная с 18 лет
Пусть оба спят в одной комнате. А тот кого это не устраивает, может уйти в другое помещение.
По очереди! Сегодня один спит, в следующий раз другой.
Ремнем или на горох
Референдум.
Что-то больно много условий девочка выдвигает. Она просто тупо хочет спихнуть мальчика в гостинную.
Я бы поставил условие - Кто хочет спать один, идет в гостинную, кого устраивает спать вдвоем в одной комнате, тот спит в спальне.
Тут как бы два бонуса:
Первый - ты спишь один в комнате.
Второй - ты спишь в комнате, в которую меньше заходят взрослые.
Девочка пытается забрать их оба себе.
Предложите мой вариант и вполне возможно "сторгуетесь" на спать по очереди))
Тут как бы два бонуса:
Первый - ты спишь один в комнате.
Девочка пытается забрать их оба себе.
Ирина Мотова
он согласен меняться одну ночь он в гостинной, одну - она, но её это не устраивает
Отправить капризулю к маме. Брать детей к себе по очереди. Один выходной-девочку, другой выходной-мальчика
Пусть на спичках разыграют
Ирина Мотова
не помогает, не хочет и всё
С ноги их ушатать, и пригрозить детдомом и его ужасами.
скажи, что вечные споры неконструктивны и свойственны только умственноотсталым, а значит пора принять окончательное решение, кто где спит. Если оно не будет принято за определенное время, то это решение примешь ты и оно будет уже безоговорчно, а дети примут статус умственноотсталых официально. Так и скажи.
На лестницу спать выгнать да и все