Воспитание детей
Вы читаете детям сказки?Часто? - сравнивая с тем как читали вам
Нет, ребёнок мне читает) и ему нравится и навык чтения развиваем
Tamila Ismailova
вам нравится?)
раньше сказки читала..теперь Тараса Бульбу, рассказы о Генри, детство Толстого..и мне отец в моем детстве читал ,много лет прошло с тех пор..надеюсь и внучка не забудет наши вечерние чтения
Мне никто никогда не читал сказки . Сравнить не с чем .
я не читаю, я рассказываю по памяти
Да конечно читаем

Сейчас дети уже большие,а маленькие были,и читала,и рассказывала,и свои сочиняли вместе.Значительно больше,чем мне в детстве.
конечно
Каждый день перед сном,у меня ребенок без сказки не уснёт.
рассказывала сказки, я много сказок знаю.
Да, и на самом деле, читать нужно попеременно разные жанры для всестороннего развития.
Сказки, рассказы, стихи, научно-учебные пособия, притчи, духовно-нравственное.
В этом месяце у нас Духовность: открываю свой альбом с цитатами-картинками, читаю и поясняю смысл.
Но, подмечено, если надо, чтобы быстро уснул, то читать надо учебное, а не сказки))
Это одно из самых важных диалогов между ребенком и родителем, тем самым происходит психологическое доверие
Зачем читать сказки, поселять в умы детей сказочные истории и сказочных персонажей, фантастику. Так или иначе они это будут отражать с реальным миром, что вызовет ряд проблем. Как девушка будет ждать принца на белом коне например)
Или что существуют мифические существа..
Лучше уж реалистичное что то, познавательную литературу. Буддизм, Поэзия, Пушкин.
моя сестра их обожает