Воспитание детей
Общие унитазы в саду,я в ужосе?
А у вас как?Это ж не дай боже даже писать не хочу,что можно подцепить.Горшки нельзя,а на общем очке можно,ужос,ужос.
носите с собой горшок, раз всё так у вас серьёзно)))
Один унитаз на весь сад что ли?)))) У нас по два унитазика в группе.... М и ЖО)))) Да и дети ещё не могут столько заразы принести))))
Все. С завтрашнего дня детей в сад не поведем и сами на работу не пойдем, там тоже общие унитазы.
Это имеет место и в школе, и в общественных туалетах... Что за паника на ровном месте?
По моему у Вас немного маниакальная чистоплотность, если вы дома раз в 3 часа унитаз моете))) )
Всегда по 2 унитаза на группу, не по 20 же ставить)) )
У детей, прально сказала Ирина, нет таких уж страшных половых инфекций, если сад не с детьми бомжей.
А какие Ваши предложения?? ? Каждому по унитазу?)) ) или до 7 лет на инд. горшке?)))
Leshenko Viktoria
До 6 ))),ну,приятно,что ответили.
так всегда в садиках было. Просто если у вас девочка, приучите её не садиться на унитаз а как бы присесть, но не соприкасаться с ним. меня этому в своё время мама научила ( лет в 5, наверное, ) . Да и дети не имеют половых инфекций
Leshenko Viktoria
Полный кож-вен/дет.отд/ с хламидиозом и микоплазмозом,случайно найденных после упорных кашлей,болей в суставах,и.т.д
а жить вообще страшно...
Ну вы прямо странная.. а что, их должно быть 25-на каждого??? ?
В яслях горщки на каждого, а со 2 мл-унитазы. Нянечка должна их мыть 2 раза в день.
Мы ходим 3 года-ничего не подцепили.
Меньше заморачивайтесь на стерильности.
Мы ходим 3 года-ничего не подцепили.
Меньше заморачивайтесь на стерильности.
Они еще и не из одноразовой посуды кушают!
А вы всей семьей на один унитаз ходите???
Leshenko Viktoria
Раствор Доместоса обязательно раз в 3 часа
Сфоткайте и заявите. А мы даже не видели.. . Что у Вас в саду был день открытых дверей?
Leshenko Viktoria
Не знаю,пустили везде по группе в,а я уж проверила,и в раздумьях,везде ли такой бардак.
мы в прошлом году выпустились из детсада слава Богу живы здоровы и с общими унитазами
Vera Guryanova
Как ни странно и все остальные тоже))))))))))))
Ужас то, что УЖОС! вот это ужас.
Leshenko Viktoria
Мозг корректора должен расслабляться,и писать"быстро",не всегда правильно))))
если у вас все прививки в норме то ничего не подцепите, а вообщето надо уже приучать детей что они разных полов и соответственно по разному пользуются унитазом!!!
Мы все умрем!!!! аааааааааааааа!!!!
Ну тогда надо купить личный биотуалет, и возить его с собой