Воспитание детей

ужос ужос.. у нас аллергия на сахар и какао продукты... чем баловать сынульку...

Диетические продукты тоже нельзя, на фруктозу-тоже идет реакция в общем бабуси закормили -хоть говори и не говори, пока справку из больницы не принесешь смотрят как на дуру... .
А ведь предупреждала же...
Яна Яна
У моего на какао-продукты тоже. Только не на все--на экологически чистый шоколад из Франции или Швейцарии нету)) И мой аллерголог (я тож аллергик) и аллерголог сына говорят, что на сами како-бобы не бывает аллергии, она на тараканов. Тараканы очень любят какао бобы, живут в них на тех складах, где на это плюют. И перерабатывают потом с ними же--вот на их хитин аллергия и есть. Я уж не знаю, правда это или нет, но на нашу шоколадку сын у меня покрывается сыпью весь, а французский может есть постоянно--и никакой реакции. Ищите экологически чистый шоколад да и балуйте.
Светлана Ростиславова
Лучший ответ
Яна Яна чистый шоколад из Франции или Швейцарии-где ж такое счастье то взять,у нас там родственики не живут...а на полках магазино и подделок пруд пруди...
огурцы и арбуз
чистая вода.. . компоты и морсы из ягод
и за лето промоете и прочистите всё...

раньше дети у бабушек на огородах морковочкой и редиской пробавлялись, а потом огурчиками первыми.. . а там и ягодки поспевали.. . это куда полезнее шоколадок-печенек
Natali Natali
Что даже фрукты низя? Печально.. Лечитесь от аллергии и начинайте есть фрукты. А сахар вреден всем.
_Аlmа_ Аsаnоvа
не самое страшное в жизни, несчастный))) ) обречен всю жизнь быть стройным)))
пусть ест рыбу и мясо. Вместо сладостей изжарьте ему карпа, окуня, форель или судака.
Возьмите соковыжималку и делайте свежие соки из любых наших фруктов и овощей
ох ты тяжелый случай.... фрукты, моежт какие то молочные вкусности без сахара.