Воспитание детей
У сынульки (5 месяцев) на щёчке вылезло какое-то пятно вроде сыпи, которое шелушится, что делать?Это точно не аллергия
У нас такое было с 2х месяцев, и мазали и врачу показывали, а потом само по себе прошло к годику. а в 1.5 мы узнали что у нас пищевая аллергия и атопический дерматит,
что он кушает?? ?
вы яйцо ему часом не давали?
...
чтоб аллергия ушла надо не капли капать, а в первую очередь причину выявить и устранить.
вы яйцо ему часом не давали?
...
Это аллергия... только аллергия в таком возрасте может так проявляться... найдите других врачей и устраняйте причину.... всякие мази не помогут))
Возможно аллергия. . Зиртек пять капель и завтра все исчезнет
откуда вы знаете, что не аллергия?
у врача вы явно не были, иначе четко бы знали что это и что нужно делать.. .
сходите к дерматологу. явно какой-нибудь дерматит. пусть выяснят какой именно и назначат лечение.
Может обветрился на улице, кремом детским помажь, если через пару дней не пройдёт, значит точняком аллергия . А там уж методом исключения-какой прикорм может новый дала, проанализируй
так начинался у нас атопический дерматит
не краснуха?
может быть диатез. Намажьте бипантеном или бороплюс. Если не большое пятнышко и одно, то ничего страшного, просто на какой-то продукт аллергия, постарайтесь его исключить
диатез или аллергия.. с чего вы взяли что это не аллергия? у нас тоже не с чего.. (4мес) за диетой слежу, а вот взяли направление в НИИ питания.. пойдем пробы делать..
скорее диатез, вызови врача