Воспитание детей

Кто вас воспитал, кто повлиял на вас больше всего?

Родители. Бабушек-дедушек к моим школьным годам уже не было. Спасибо маме в первую очередь, она сумела многое заложить в наши головы ( и в папину тоже).
ОК
Ольга Котлова
Лучший ответ
никто
господь дал мне ум, спасибо
сама себя воспитывала
рассказы моей матери о моих тетках- ее сестрах. обе врачи служили в армии в вов. старшая было коннобуденовка и начальник полевого госпиталя. служила эталоном в жизни .
До сих пор так и не поняла..
Lola Khalimova
Родители, учителя, преподаватели.
все, понемногу, а также самовоспитание книги и фильмы
Детство проводила в основном с бабушкой,она занимается воспитанием
Дедушка наверное, только у него наверное хватало терпения на многочисленные мои вопросы.)
Воспитывали мама, дедушка, бабушка, папа тоже немного) огромное влияние на меня, мое воспитание, мою жизненную позицию оказал дедушка.
Юлия Ковалева
меня воспитали волки, однако они не добывали человеческому детенышу еду. Как и своих щенков, стая учила мальчика убивать самостоятельно. Поэтому, когда ребенок был обнаружен в лесу, я самостоятельно охотился на куриц и других птиц, жевал землю и с удовольствием пил кровь убитых жертв.
Елена Сокол
Жизнь, люди. Хорошие и не очень.
Прапор, на третьем месяце срочной службы.
Жизнь конечно же
я сам себя сделал
Я учусь у своего Небесного Отца и его Сына, Иисуса Христа: "... подражайте Богу, ведь вы его любимые дети, и любите так же, как любил Христос" (Библия, Эфесянам 5:1,2).
Мать. Отец вечно на работе был, а как домой приходил врубал на полную "ТЫ СО МНОЮ ЗАБУДЬ ОБО ВСЕМ..." и в танчики на всю играл. Я его не виню, конечно, но спать было проблематично. Мать меня учила довольно хорошо: не смотря на короткую уздечку смогла без специалистов всяких меня научить весь алфавит выговаривать, сказки пушкина я с ней учила, она мне и в освоении базы программирования помогала, с уроками помогала. Всегда была хорошим собеседником.