Воспитание детей

Аскориды у детей, не проходят от лекарств выписанных тремя врачами уже пол года.

Какие есть эффективные лекарства?
Альбендазол пили 400 мг? От всех и червей и простейших работает. Только очень токсичен (на следующий день тошнит и голова болит как при отравлении) и нужно пить не одноразово, при необходимости удвоить дозировку. Таким даже от дипилидиоза удалось избавиться, не говоря уже про каких-то нематод
1 день - 1 таблетка
2 день - 1 таблетка
3 день контрольный - 2 таблетки
Через 2 недели повторить
Mi[Ss] Kapri[Zzzz]
Лучший ответ
видимо гигиена такова, что происходят повторные заражения. Лекарства здесь не причём. Заражение происходит через рот. Овощи, фрукты хорошо мойте, следите за руками и ногтями детей, постельное и детскую одежду тщательно стирать и гладить.
Teo Teo
Обычные=сбор-полынь.пижма.гвоздика или семена тыквы действуют куда безопаснее и эффективнее.И проводить прием надо в течении двух недель минимум.На яйца лекарства как и травы не действуют.Одноразово только взрослых червей выгоняют.но из яиц вновь образуются новые
Орехами грецкими кормите каждый день, отвар перегородок грецких орехов , я уж и не помню сколько, посмотрите в интернете, хорошо помогает. Мои уж выросли дети. я всегда орехами пользовалась.Отличное средство! От поноса изюм хорошо помогает.Вместе с лекарствами давайте. Тыквенные семечки! Сейчас везде продаются! Купите и пусть весь день щелкает.
Да от них сложно избавиться. Они по кровеносной путешествуют. Пока таблетки в жкт действуют. Меняйте бельё каждый день, в горячей воде на 90гр стирайте. У моей кошки было. Это кошмар((( еле избавились. Нам с дочкой для профилактики пирантел обычный покупала, но врач сказала, что это бесполезно и другие прописала. Какие не помню, на бумажке записано где-то(
Алена Демидова
а ты уверена что они там есть,у детей в пузе???
или ты на слова поверила кому то что у них глисты???
Elena S.
Оксана Шамсутдинова Конечно я сама их в руках держала ,вытаскивала
Elena S. а че вы с помойки чтоли питаетесь?