Даже спустя много лет, и став взрослым, не можете забыть?
Моя мама всегда, когда психовала, подбирала очень больно выражения. И я думала, что лучше бы била меня, чем говорила такое.
Воспитание детей
Ваши родители вам говорили , что-то очень обидное, что засело в вашей душе и тяжело забыть/простить ?
У меня были мудрые родители,даже словом не обижали...
да говорила обидное , поэтому я своему ребенку такое не говорю
Конечно,говорили..засело на всю жизнь.
Да, обижали и словесно, и физически. Помню, хоть и сама давно бабушка.
нет, ничего такого припомнить не могу. Да и всё, что говорилось родителями всегда воспринимала, как должное, даже в голову не приходило обижаться на это
денег нет и не проси
Бабушка, когда я не слушалась, называла лентяйкой, тунеядкой, "как папенька родный!" Папашу моего она терпеть не могла, и искренне считала, что все творческие профессии, все что связано с искусстом, - это тунеядство. он действительно был судим за тунеядство.
Стала постарше , начала огрызаться - Не я себе этого папеньку выбирала!
Нет, мне не обидно, смешно вспомнить.
Аня Кузнецов
Моя бабушка точно так же- ненавидела зятя- моего отца- он красивый был- любил отклониться от курса.
Мать не может забыть, как ты её сильно пинал, когда находился в её утробе
Вот родители как раз нет, если что и было - то очень по делу, не знаю, как родители терпят капризы и истерики своих чад. А некоторые слова, да и отношение других личностей помнятся.
Мама постоянно, и до сих пор старается ужалить , сказать какую нибудь мерзость, выдернуть что-то из прошлого. Очень токсичный человек, стараюсь держаться на расстоянии
Аня Кузнецов
Примерно то же.. приезжала,чтобы указать моему мужу,что я плохая хозяйка- где не домыто- не дотерто .. унижала всю жизнь.Живем недалеко- общаемся редко.
конечно было, своим стараюсь не говорить лишнего
Обижалась десятилетия на поступки отца (отдал всё новой жене после смерти мамы), а сейчас хочется, чтобы был просто жив: посмотреть на него, поговорить, спросить ...
Просто так не будут говорить, значит за дело,потом сам будешь воспитывать детей и поймешь
Никогда не обижали , не оскорбляли , были самые ЛУЧШИЕ родители в мире !!!
А мня и били как раз то прутом ,то проводом от кипятильника,до тех пор пока не смог перехватить сие орудия для наказания и простил наверное давно! Всё таки наверное больше пошло это на благо!
я с возрастом понял что это было не со зла, а из за большой любви!
Неа, да я и не такая злопамятная, чтобы помнить))